Сеад Колашинац об «эмоциональном и драматичном» старте

В минувшие выходные он выиграл Community Shield, сравняв счет в матче с Челси. А в пятницу вечером отдал голевой пас на Дэнни Уэлбека в матче с Лестером.

Вчера был дебют боснийского защитника в Премьер-Лиге. Что же он сказал после матча?

О своем дебюте

Это было очень круто и драматично. Я думаю, мы хорошо начали, повели 1:0, но потом сразу же пропустили. Это был неприятно, но, мне кажется, игра была под нашим контролем до того момента, как счет стал 1:2. Второй гол разозлил нас, и нам удалось сравнять счет еще в первом тайме. Мы очень хотели забить сразу же после перерыва, но вместо этого снова пропустили сами. Нам удалось собраться и провести неплохой десятиминутный отрезок. А потом уже началась игра в одни ворота, мы сделали счет 3:3, и почти сразу же после этого забили победный гол. В целом, мой первый матч в Премьер-Лиге получился очень эмоциональным.

О своей игре

Я рад, что помог своей команде сделать счет 2:2. Думаю, что сыграл хорошо для первого матча, надеюсь продолжать в том же духе.