2 мин.

«Арсенал» - «Линкольн». Превью.

   

 Лаура Харви считает, что ее команда должна одержать победу во всех оставшихся матчах , если они хотят выиграть Женскую Суперлигу - начав в четверг с соперниц из "Линкольна"

В воскресенье наши девушки потерпели поражение со счетом 3:1 от "Эверетона",  сейчас же они находятся в пятиочковом отставании от лидеров турнира - "Бирмингем Сити", с кем в воскресенье им предстоит ключевое столкновение за верхнюю строчку  таблицы, отметим также, что у нас имеется игра в запасе. 

Нам осталось провести всего пять матчей, вследствие чего мы просто не имеем права на ошибку.

"Если мы хотим сохранить надежды на завоевание титула, нужно быть уверенными в победе во всех оставшихся матчах" - поделилась Харви с официальным сайтом клуба.

"Это игра, которую мы обязаны выиграть. Мы должны быть уверены в том, что матч  будет в наших руках, и выиграв ее турнир будет в наших руках"

"Сейчас самая важная вещь - результат. Было бы замечательно показать зрелищное выступление в воскресной игре, но в матче против "Линкольна" для нас нет ничего важнее удачного исхода встречи"

В противостоянии этих команд в начале сезона годы Джордан Ноббс и Элен Уайт принесли победу команде Лауы Харви. Тренер не ожидает, что в этот раз будет легко, но чувствует уверенность, что после матча мы унесем-таки с собой заветные три очка. 

"Они хорошо огранизованы, у них отличная физическая форма, девушки из "Линкольна" просто так не сдадутся, к тому же у них в команде имеются несколько взрослых футболисток, участвовавших в Чемпионате Мира. Отчего я бы не сказала, что в их команде имеется недостаток опыта"

"Но если мы покажем нашу игру, если выложимся по полной, используя все сильные стороны, я не сомневаюсь, что нам удастся их одолеть"

Не пропустите сегодняшнюю встречу наших девушек с дамами из "Линкольна" в 22.30 по Москве.

P.S. Дорогие друзья, испытайте свою удачу и рискните предугадать счет данного матча.