1 мин.

Лукас Биглия: «Брал пример с Хаби Алонсо и Пирло»

Новички «Милана» продолжают раздавать интервью. На очереди теперь уже бывший полузащитник и капитан «Лацио» Лукас Биглия.

«Как я уже сказал, я очень счастлив. С первой минуты я хотел стать частью этого нового проекта. Сначала не всё шло по плану, но в итоге переговоры завершились так, как и ожидалось, поэтому я очень рад».

«Образцы для подражания? Игроки всегда смотрят в сторону тех, кто хорошо играет на их позиции. Для меня одним из таких является Хаби Алонсо. Еще один такой игрок - Пирло. Также я внимательно следил за Редондо».

«Мне хорошо с моими новыми партнерами по команде, здесь есть аргентинцы, с которыми я уже был знаком раньше, играл за сборную. Все ребята очень хорошие, мне оказали теплый прием. Все в распоряжении тренера и у всех одна цель - преуспеть с «Миланом». Я постараюсь принести как можно больше пользы команде и начну уже с матча в четверг».

«Первая встреча с «Миланом» в 20 лет? Тогда передо мной был сильнейший «Милан», триумфатор последней Лиги Чемпионов. У меня дома сохранилась майка Кака, чудные воспоминания. Мы приложим все усилия на благо клуба, чтобы вернуть ему заслуженное место и всемирное признание. Forza Milan!»