3 мин.

Галлиани и Аллегри на Milan Channel

Адриано Галлиани попросил поддержать команду в трудную минуту, когда им нужна поддержка, а не критика. 

Галлиани про Кьеллини: "Мне очень жаль, что был такой неприятный инцидент, я хорошо знаю Кьеллини. Он отличный парень, но мне очень не понравилось его поведение. Я разбирал этот эпизод, и я не думаю, что там случилось что-то чрезвычайно трагическое. Он не должен был так себя вести, и избежать таких громких заявлений в адрес нашего игрока". 

 

Аллегри о травмированных: "Боатенг и Пато уже понемногу работают, надеюсь с понедельника они будут в общей группе, и будут доступны к игре с "Арсеналом".

Аллегри о игре кубка Италии: "Мы все еще в гонке, несмотря на проигранный первый матч, очень хорошо, что мы будем играть ответный матч 21 марта, тогда мы сможем использовать игроков, которые не смогли сыграть на "Сан-Сиро".

Галлиани о трансферах: "Многие преходы, это моя заслуга, но без ресурсов Сильвио Берлускони не было бы нечего, мы должны быть всегда благодарны ему за большие финансовые вливания".

Аллегри о покупках в его состав: "Я считаю, что мне очень повезло, руководство всегда мне дает игроков, как летом так и в январе, и решает вопрос с травмами, я должен быть благодарен и за такие покупки".

Галлиани о сезоне: "Милан" имеет лучший состав в чемпионате. Сейчас у нас много травмированных игроков, у нас в лазарете больше 11 игроков, а это целая команда. Всем кто сейчас играет не просто добиваться результата, так как они играют каждые три дня одним составом, это очень не просто. Я хочу успокоить всех фанов, в ближайшее время вернуться травмированные, они вернуться чтобы выиграть чемпионат, а через сезон получить вторую звезду на футболке. Прошу всех поддержать команду, и сохранять спокойствие".

Аллегри о команде: "У нас 13 игроков отсутствует, но они скоро восстановятся. "Ювентус" находиться в отличной форме, но мы будем бороться до конца, несмотря на последние неудачи. Мы по-прежнему конкурируем во всех турнирах, нам нужна поддержка".

 

Аллегри о лучшем моменте в "Милане": "Лучший момент, это "скудетто". Надеюсь мы повторим это в этом сезоне".

Галлиани о клубном канале: "Я помню момент когда он появился, мы стали чемпионами, и сейчас мы тут в ранге чемпионов. Я всегда смотрю этот канал, он дает много позитивных эмоций своими сюжетами и музыкой. Мы с ним 12 прекрасных лет, "Милан" и канал уже неразлучны".

Директор Milan Channel Мауро Сума: "Я очень взволнован, со мной рядом Адриано Галлиани, который был инициатором канала, которому уже больше 12 лет. Благодарен тренеру Аллегри за то, что не остался сегодня в стороне и пришел к нам с Галлиани".   

Источник