3 мин.

Трансферный дайджест «Ливерпуля» | «Красные новости» | #22

Что по трансферам? Все новости «Ливерпуля» в одном дайджесте!

Слухи «на вход»

Рик Эффринк: «Ливерпуль», «Бавария» и «ПСЖ» заинтересованы в Ибраиме Сангаре. «Ноттингем Форест» хотел взять его в аренду с опцией выкупа в 25 миллионов, но «ПСВ»  согласны отпустить игрока лишь при активации опции выкупа в 37 миллионов евро.

Нил Джонс: Возможно, «Ливерпуль» возродит интерес к Хефрену Тюраму. Игрок хотел бы перехода и клубу также нравится эта идея.

Саймон Джонс: «Ливерпуль» интересуется полузащитником «Лилля» Карлосом Балеба. «Брайтон» также интересуются подписанием игрока.

Кристиан Фальк: «Ливерпуль» ещё раз попытается подписать Райана Гравенберха в ближайшие дни.

Мигель Делайни: «Ливерпуль» активизирует свои усилия по подписанию полузащитника «Кристал Пэлас» Шейка Дукуре.

Мигель Делайни: Шейк Дукуре, считается наиболее перспективной целью в полузащите для «Ливерпуля». Игрок заинтересован в переходе на «Энфилд».

Саша Тавольери: Жоао Палинья по-прежнему является одним из вариантов полузащиты для «Ливерпуля».

Mail Sport: «Ливерпулю» заинтересован в кандидатуре Жоау Палиньи этим летом. Однако, в клубе не уверены, что за 28-летнего игрока стоит заплатить 60+ миллионов фунтов. которые хочет «Фулхэм».

Фабрицио Романо: «Ливерпуль» проинформирован об условиях сделки по Софьяну Амрабату, но пока официальное предложение не сделано. Решение ещё не принято, клуб продолжает изучать рынок полузащитников.

Sky Italia: «Ливерпуль» пытается убедить Софьяна Амрабата присоединиться к ним вместо «МЮ».

AD nl: Софьян Амрабат близок к переходу в «Ливерпуль».

Фабрицио Романо: «Ливерпуль» сделал официальное предложение «Штутгарту» по Ватару Эндо. 30-летний полузащитник очень хочет перейти, поскольку это самая большая возможность в его карьере.

Слухи «на выход»

Бен Джейкобс: Хотя Саудовская Аравия и интересуется Мо Салахом, игрок рассматривается как потенциальная цель только в 2024 году. Египтянином интересуются «Аль-Хиляль» и «Аль-Иттихад».

Дэвид Линч: Алиссон и его семья счастливы в «Ливерпуле» и не собираются переезжать – предложений из Саудовской Аравии не было. Даже если бы были запросы, они были бы отклонены.

Фабрицио Романо: С Тьяго связывались клубы из Саудовской Аравии. Однако, игрок хочет остаться в «Ливерпуле» до окончания срока контракта.