Коротков удивляет
То, что Саша Коротков по прошествии 9-ти туров станет лидером нашей команды по среднему индексу (199), для меня стало большущей неожиданностью. Но тот факт, что Коротков помимо этого ещё и войдёт в лидирующую тройку Лиги по этому показателю, натурально ошеломляет.
Первые два места за защитниками «Урала» Бардачевым и Малькевичем — 204 и 201 соответственно. Саша третий.

Уточню, Коротков на данный момент входит не в тройку лучших крайних защитников или вообще защитников, он входит в тройку лучших игроков Лиги вообще. Как вам такое?
Признаюсь, совершенно точно не ждал подобного от бывшего, хоть и добротного игрока «Тюмени». И ожидания мои были примерно на уровне деления второго номера с Андреем Семеновым. То есть я был уверен, что из всех наших крайних защитников он наберет игрового времени меньше всех. Как же приятно ошибиться и настолько. Снимаю шляпу.
Намечается увлекательнейшая борьба за фланг между Коротковым и Храмцовым, когда последний полностью наберёт кондиции.
Немного посравнивал их для вас.
