Sydney International: статусы пользователей

Последние победители  Аслан Карацев,  Паула Бадоса
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    #Анжелик Кербер переиграла итальянку Камилу Джорджи, занимающую 27-ю строчку рейтинга #WTA, со счётом 7:6(3), 6:2 во втором круге турнира в Сиднее.

Матч продолжался 1 час 47 минут. В первом сете Камила попадала многое и Анжелик вполне могла уступить партию. Но итальянка провалила тай-брейк. Нужно отметить, что всю первую партию Анжелик была недовольна игрой и много кричала на саму себя.

Вторая
    ... Читать дальше партия прерывалась из-за дождя, но ненадолго. Погода прохладная, так что простудиться можно было запросто. Во втором сете Энжи собрала ошибки Камилы и выиграла уверенно. Несмотря на счёт, набегалась немка от души.

Впереди день отдыха. #Петра Квитова и #Су-Вэй Се выяснят, кто сыграет с Энжи в четверг.

#Sydney International

Sibirachok
    Sibirachok поделился картинкой - редактирование статуса
    #ATP #Apia International Sydney #Даниил Медведев Российский теннисист Даниил Медведев впервые в своей карьере выиграл турнир ATP в Сиднее. Начало положено, ждём продолжения...
    TUOMAS
    #Анжелик Кербер в финальном матче обыграла австралийку Эшли Барти со счётом - 6:4, 6:4 и становится победительницей турнира серии "Premier" в Сиднее.

Таким образом, впервые с US Open-2016 немецкая теннисистка выигрывает турнир #WTA. Это одиннадцатый победный титул в карьере Кербер и седьмой категории "Premier". За победу в Сиднее немка получит $137,125 призовых и 470 рейтинговых очков.