Короли корта / Беларусь в феврале: неплохое выступление Ивашко и скромные результаты девушек

Февраль для соседей из Беларуси был не самым удачным, но все равно есть, что вспомнить.

Рейтинг +7
26 января 2022 22:18

Короли корта / Белорусские теннисисты провалили турнир в Мельбурне или все не так ужасно?

К сожалению, но в этом году игроки соседней страны не смогли выступить удачно. Все спортсмены уже вылетели на стадии четвертого раунда, но надо разве из-за этого посыпать голову пеплом?

Рейтинг +10
18 октября 2021 12:19

Олимпийские виды спорта / АЗАРЕНКО проиграла в Финале турнира ВТА

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 32-ю строку в мировом рейтинге, проиграла в финале престижного турнира 23-летней Пауле Бадоса из Испании. Виктория проиграла в трех сетах, однако два из них дались испанской спортсменки крайне нелегко,...

Рейтинг +7
16 октября 2021 08:13

Олимпийские виды спорта / Виктория АЗАРЕНКО вышла в финал турнира ВТА

Белоруска Виктория Азаренко вышла в финал турнира ВТА-1000 в американском Индиан-Уэллсе. В полуфинале белоруска победила представительницу Латвии Елену Остапенко (29) со счетом 3:6, 6:3, 7:5.

Рейтинг +3
15 октября 2021 10:01

Олимпийские виды спорта / Виктория АЗАРЕНКО пробилась в полуфинал ВТА

Белоруска Виктория Азаренко пробилась в полуфинал турнира ВТА в Индиан-Уэллсе. В матче 1/4 финала на турнире ВТА в Индиан-Уэллсе белорусская теннисистка Виктория Азаренко нанесла поражение американке Джессике Пегуле со счетом 6:4, 6:2.

Рейтинг +7
13 октября 2021 08:47

Олимпийские виды спорта / Виктория АЗАРЕНКО победила Александру САСНОВИЧ на турнире Индиан-Уэллсе

Белорусская Виктория Азаренко победила в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе. В двух сетах она переиграла соотечественницу Александру Саснович — 6:3, 6:4.

Рейтинг +0
30 сентября 2021 13:32

Олимпийские виды спорта / Виктория АЗАРЕНКО вышла в 1/8 турнира ВТА

Виктория Азаренко пробилась в 1/8 финала турнира ВТА-500 в Чикаго. В матче второго круга экс-первая ракетка мира в трех сетах одолела американку Хейли Баптист — 6:2, 4:6, 6:3.

Рейтинг +4
4 сентября 2021 19:02

Олимпийские виды спорта / US OPEN Соболенко проходит в 1/8, Азаренко проиграла

Сегодня белоруска Арина Соболенко в 1/16 финала US OPEN встречалась с американской теннисисткой Даниэль Коллинз, занимающей 29-е место в мировом рейтинге, и выиграла в двух сетах со счетом 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 29 минут.

Рейтинг +9
2 сентября 2021 07:27

Олимпийские виды спорта / Виктория АЗАРЕНКО вышла в 1/16 финала US OPEN

Во втором круге US Open 1/32 финала белоруска Виктория Азаренко одолела итальянку Ясмин Паолини со счетом двух сетов 6:3, 7:6. Азаренко прошла в 1/16 финала US OPEN. Следующей соперницей Азаренко будет испанка Гарбинье Магуруса. Встреча пройдет 3 сентября.