Соболенко о реакции судьи на то, что она сфотографировала отметку: «Многозначительный взгляд и очень крепкое рукопожатие»
Проиграв гейм на своей подаче в четвертьфинале в Штутгарте, Соболенко попросила судью на вышке Мириам Блей спуститься и еще раз проверить отметку, благодаря которой Элиза Мертенс заработала двойной брейк-пойнт. Соболенко считала, что мяч после ее удара попал в корт, но по ходу гейма было принято другое решение.
Блей отказалась спускаться, так как уже приняла решение. Тогда Соболенко сфотографировала отметку на телефон.
– Когда я пожимала руку судье, мне показалось, что она очень злится из-за того, что я сделала фото. Был многозначительный взгляд и очень крепкое рукопожатие. Раньше такого никогда не было.
– Ты сжала руку в ответ?
– Нет, все нормально. Зачем мне играть с ней в эти игры? Все в порядке, – сказала Соболенко в послематчевом интервью.

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий