Страна Перу
Тренер  Хуан Рейносо
5 декабря 2019 10:46

Joga bonito / Копа Америка-2020. Кто, где, с кем и когда

Жуниньо Паулиста и помощник Тите Сезар Сампайо присутствовали на церемонии жеребьевки очередной Копы. Идея проводить теперь Кубок Америки раз в 4 года, да еще и в год Евро-с точки зрения маркетинга так себе вариант,но зарабатывать деньги КОНМЕБОЛ никогда не умел и, похоже, не научится. Сам формат интересный-по 4 команды из группы выходят в 1/4,никаких лучших третьих мест. Опять Чили???? Четвертьфиналы 1-ая команда группы А против 4-ой из группы В (Монументаль, Буэнос-Айрес) 2-ая команда группы A против 3-ей команды группы B (Сьюдад-де-ла-Плата, Ла-Плата) Победители играют полуфинал в...

Рейтинг +48
10 сентября 2019 18:38

Новости от БК «Олимп» / Перу – Бразилия: Ремейк финала Кубка Америки-2019

Пока в Европе национальные команды проводят отборочные матчи к ЧЕ-2020, в Новом Свете местные сборные также не теряют время даром во время перерыва в клубном сезоне. Одной из самых ярких вывесок предстоящих товарняков станет противостояние сборных Перу и Бразилии, которые всего два месяца назад встречались в финале Кубка Америки.Тогда предсказуемо победу со счетом 3:1 одержали пятикратные чемпионы мира. Следующая встреча соперников пройдет 11 сентября в 06:00 мск в Лос-Анджелесе. Аналитики БК “Олимп” считают, что встреча пройдет в схожем сценарии и предлагают поставить на то, что обе команды з

Рейтинг +0
8 июля 2019 10:54

Как прекрасен футбольный мир / Сборная Бразилия становится обладателем Кубка Америки

7 июля 2019 года состоялся финальный матч между сборными Бразилия и Перу в рамках турнира Кубок Америки.

Рейтинг +9
7 июля 2019 16:29

Телевизор 4.0 / Все финалисты в истории Кубка Америки

Чаще всех до главного матча добирались аргентинцы - 29 раз. У Бразилии и Уругвая по 20 финалов.

Рейтинг +12
5 июля 2019 22:12

Fantasy Sport по русски (VLOG) / Финал Кубка Америки | Подводим итоги | Собираем состав

Финальный выпуск наших фэнтези превью. Подводим итоги и собираем составы на финал.