Реклама 18+

OLIMPBET Суперкубок России - записи в блогах

Место проведения Россия
Последний победитель  Зенит
12 июля 2015 07:56

Betting tonight / Суперкубок России: Зенит vs Локомотив

Блог «Ставки сегодня» (Betting tonight) и одноименная группа Вконтакте делится своим прогнозом на матч за Суперкубок России, в котором сегодня встретятся «Зенит» и «Локомотив»

Рейтинг +8
11 июля 2015 21:22

История ФК Зенит / Суперкубковый «Зенит»

Завтра в российской футбольной Премьер-лиге стартует очередной сезон, открывать который, уже по традиции, будут чемпион России и обладатель кубка страны. И, несмотря на достаточно скромный, выставочный статус встречи, эта игра приковывает к себе большое внимание. Ведь, как ни крути, а победа в ней позволяет добыть полноценный, официальный трофей. В преддверии этого поединка мы вспомним некоторые интересные факты из истории розыгрышей Суперкубков.

Рейтинг +10
10 июля 2015 19:30

Спортивный трамвай / О предстоящем Суперкубке

Через 2 дня нас ждёт Суперкубок России, один из трёх трофеев России. И в отличии от предыдущих Суперкубков с участием Зенита(с Рубином и с ЦСКА) этот Суперкубок Зенит хочет выиграть(как и все трофеи в этом году). Локомотив тоже не хочет сдавать этот матч, т.к. этот трофей может поднять уровень Локо. Преимущества Зенита: 1. Домашний стадион. Это одно из самых главных преимуществ Зенита, боленьщики ещё никому не мешали. 2. Сильный состав. И с этим не поспоришь, Зенит действительно имеет один из лучших(а может и лучший) составов в России. Преимущества Локомотива. 1. Реванш. Локомотив уже...

Рейтинг +3
10 июля 2015 17:26

Привет из Ульянки / Разум когда-нибудь победит!

Во второе воскресенье июля 2015 года, будет дан старт новому футбольному сезону в России. В 18:00 на стадионе Петровский прозвучит стартовый свисток Алексея Николаева к началу матча за многострадальный Суперкубок страны...

Рейтинг +0
10 июля 2015 00:56

Солнце в Зените / Поехали! «Зенит» и «Локомотив» в борьбе за первый трофей сезона

Уже в ближайшее воскресенье начнется новый российский футбольный сезон. В матче за Суперкубок на стадионе «Петровский» встретятся «Зенит» и «Локомотив». «Солнце в Зените» предваряет стартовый матч сезона.

Рейтинг +31
Реклама 18+
8 июля 2015 14:48

Loko.News / Старт сезона. Суперкубок

Превью к матчу, в котором будет разыгран первый трофей российского сезона

Рейтинг +15
7 июля 2015 11:40

Мой блог - моя жизнь / Как жить нашему футболу дальше. Текст-манифест

Чемпионат России по футболу, главное развлечение для любителей спорта в стране. Но вопрос в нем больше чем ответов. Антон Чугунов пытается немного в них разобраться.

Рейтинг +6
26 июня 2015 10:10

Спорт без аналитики / Особое мнение

Читая колонку питерского журналиста Федора Погорелова «Ода организации»

Рейтинг +0
25 июня 2015 19:48

Футбольный Формат / Суперкубок России. Питер - Москва

Как только мы немного успокоились от поражения в отборочном матче после Австрии, настала очередь переживать по другому поводу. А именно, в очередной раз гостевой матч для Зенита стал домашним. Но обо всём по порядку.

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+