Хоккей Авангард - Динамо Минск: 27 сентября 2017

33 27 26 96.3 59:15

Динамо Минск. статистика вратарей

94 34 32 94.12 52:18
1 5 3 60 07:42

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

5  Юнас Анелев Защ 0 0 0 1 0 08:31
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

ВСЕ! Минское «Динамо» без шансов уступило «Авангарду». Свет в конце тоннеля — Егор Шарангович, который забросил первую шайбу в КХЛ.

60

Последнюю минуту доигрывают команды.

59

Последние минуты игры проходят с преимуществом «Авангарда».

57

Болельщики «Авангарда» уже скандируют радостные кричалки. В победе омичей никто не сомневается. Измениться может только счет. Да, за три минуты с небольшим отыграть три шайбы можно. Но по ходу матча видно, что шансов нет.

55

Кажется, все уже понятно.

53

Не будет. 4:1! Андре Петерссон! Швед вернул преимущество в три шайбы. Без сопротивления выкатился на пятак, сместился на другую сторону ворот и не оставил Карнаухову шансов.

51

Меньше 10 минут до конца. Будет перелом?

48

Пока не просматривается перспектив для взятия ворот хозяев. Атаки динамовцев совсем не острыми получаются.

45

Катастрофическое большинство динамовцев. Ни одного броска на две минуты. После выхода Галимова омичи убегали в контратаку в формате «три в одного». Но Михеев бросил прямо по центру.

43

Галимов выбил клюшку из рук соперника и оставил хозяев в меньшинстве. Шанс для «зубров»?

42

В полном составе «Динамо». Минчане уступают 1:3, смогут ли они выровнять игру в заключительной трети?

41

Третий период начался. Напомню, в большинстве «Авангард».

40

Отстояли во втором периоде «зубры», но будет у хозяев время на реализию лишнего в третьем.

40

Еще одно удаление у «Динамо». Хауден наказан за удар кюшкой в нейтральной зоне.

37

Перекладина спасла ворота Карнаухова. Острый момент для «Авангарда»!

36

«Авангард» продолжает действовать первым номером. Динамовцы уповают на быстрые атаки в большей степени.

34

ГОООООЛ!!! 3:1!!! Егор Шарангович!!! Первая шайба в КХЛ молодого белоруса. Коробов вывел Егора на бросковую позицию, тот был точен.

32

ГОООЛ! 3:0!!! Дмитрий Кугрышев!!! Вот и Карнаухова размачили. Выходили два в одного омичи на ворота белоруса, Лисовец дал Кугрышеву убежать и тот увеличил отрыв в счете.

30

Пару острых бросков нанесли омичи, но отстояли белорусы. А Матерухин уже на льду!

28

Матерухин атаковал соперника не по правилам — снова «Динамо» будет в меньшинстве. 0–8 по штрафным минутам.

27

Дрозд пытался пойти в контратаку, но не смог ничего сделать с противником.

25

Пока немного острых моментов в овтором периоде. «Авангард» действует первым номером, динамовцы временами пытаются бегать в контратаки.

23

«Авангард» провел неплохую атаку. Петерссон (не тот, что в минувшем сезоне был в «Динамо») выкатывался на пятак, но так и не бросил толком.

21

Итак, начался второй период!

20

Итак, первый период завершен. Юнас Энрот пропустил две шайбы и отправился отдыхать. Карнаухов пока надежен — в частности, выстоял двухминутное меньшинство.

18

Близится период к завершению. Если не периоды в неравных составах, было бы совсем скучно.

17

Все! В полном составе минчане. Карнаухов справился со всеми угрозами соперника.

16

Дрозд на льду уже. Осталось немного потерпеть.

15

Пока что держатся молодцами динамовцы.

14

Денисов наказан за толчок на борт. Полторы минуты играть в двойном меньшинстве. Ну что, Карнаухов?!

14

Дрозд оставляет «Динамо» в меньшинстве. Игра высоко поднятой клюшкой.

11

Стась вышел на площадку, но ничем пока не отметился.

9

Да уж, старт для «зубров» неудачный.

8

Карнаухов заменил Энрота. Неожиданно!

8

ГОООЛ!!! 2:0!!! Максим Березин!!! Прошло 40 секунд — и счет снова изменился. Березин не очень сильно бросил от синей, Энрот шайбы не видел из-за находившихся на пятаке четырех игроков. И пропустил.

8

ГООООЛ!!! 1:0! Егор Мартынов! Густафссон отдал шайбу на синюю — Мартынов бросил от синей прямо в девятку! Реализовали лишнего хозяева.

7

Удаление у минского «Динамо». Хауден наказан за удар клюшкой.

5

Энрот вступил в игру — без проблем остановил бросок соперника. Пока присматриваются команды друг к другу.

3

Пока равная игра. Гости даже превосходят омичей. Матерухин опасно бросал с чистого льда прямо в Фурха.

1

Итак, поехали!

Сегодня важный матч для всех белорусских болельщиков. Минское «Динамо» сыграет в гостях у «Авангарда». Омский клуб возглавляет белорус Андрей Скабелка. А также за него выступает антигерой последних месяцев — отказавшийся от выступления за сборную своей Родины Андрей Стась ради карьеры в России.