Реклама 18+
Реклама 18+

Бразилия. Д4

Турниры

Серия А
Д2
Д3
Д4

Календарь

10 июня 00:00 5 : 0
10 июня 00:00 1 : 2
15 июня 21:00 0 : 0
15 июня 22:00 1 : 0
15 июня 22:00 2 : 0
15 июня 23:00 0 : 0
16 июня 02:00 1 : 1
16 июня 21:00 3 : 0
16 июня 21:30 0 : 1
16 июня 22:00 0 : 0
16 июня 22:00 2 : 1
16 июня 22:00 2 : 0
16 июня 22:00 0 : 0
16 июня 23:00 1 : 0
17 июня 00:00 1 : 2
17 июня 01:00 2 : 3
17 июня 22:00 3 : 3
19 июня 01:15 1 : 0
20 июня 21:00 3 : 1
20 июня 23:00 1 : 0
23 июня 02:00 4 : 1
23 июня 17:00 0 : 1
23 июня 17:00 0 : 2
23 июня 21:00 2 : 0
23 июня 21:30 1 : 2
23 июня 22:00 0 : 0
23 июня 22:00 0 : 0
23 июня 22:00 2 : 1
23 июня 22:00 1 : 0
23 июня 22:00 2 : 0
23 июня 23:00 0 : 2
23 июня 23:00 1 : 1
23 июня 23:00 2 : 0
24 июня 00:00 4 : 1
30 июня 21:00 - : -
30 июня 21:00 - : -
30 июня 21:30 - : -
30 июня 22:00 - : -
30 июня 22:00 - : -
30 июня 22:00 - : -
30 июня 23:00 - : -
30 июня 23:00 - : -
7 июля 00:00 - : -
7 июля 01:00 - : -
7 июля 02:00 - : -
7 июля 21:00 - : -
7 июля 21:00 - : -
7 июля 21:00 - : -
8 июля 22:00 - : -
9 июля 02:00 - : -
28 июля
- : -
28 июля
- : -
4 августа
- : -
4 августа
- : -
11 августа
- : -
18 августа
- : -
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 2
    1  Манаус 8 6 2 0 22 9 20
    2  Реал Арикемес 8 3 2 3 11 15 11
    3  Галвес 6 1 3 2 10 12 6
    4  Сантос Макапа 6 0 1 5 3 10 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 2
    1  Манаус 4 4 0 0 15 4 12
    2  Реал Арикемес 4 1 2 1 5 5 5
    3  Галвес 3 0 2 1 5 6 2
    4  Сантос Макапа 3 0 0 3 1 5 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 2
    1  Манаус 4 2 2 0 7 5 8
    2  Реал Арикемес 4 2 0 2 6 10 6
    3  Галвес 3 1 1 1 5 6 4
    4  Сантос Макапа 3 0 1 2 2 5 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 2
    1  Манаус 5 3 2 0 11 5 11
    2  Реал Арикемес 5 1 2 2 5 8 5
    3  Галвес 5 1 3 1 8 9 6
    4  Сантос Макапа 5 0 1 4 2 8 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 4
    1  Флореста 8 3 4 1 16 10 13
    2  Брагантино Пара 8 4 0 4 12 9 12
    3  Ривер 6 2 3 1 10 7 9
    4  Санта-Круз 6 1 2 3 6 14 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 4
    1  Брагантино Пара 4 3 0 1 7 3 9
    2  Флореста 4 2 2 0 9 4 8
    3  Ривер 3 2 1 0 8 4 7
    4  Санта-Круз 3 0 2 1 3 6 2
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 4
    1  Флореста 4 1 2 1 7 6 5
    2  Брагантино Пара 4 1 0 3 5 6 3
    3  Санта-Круз 3 1 0 2 3 8 3
    4  Ривер 3 0 2 1 2 3 2
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 4
    1  Флореста 5 3 2 0 13 6 11
    2  Брагантино Пара 5 3 0 2 9 5 9
    3  Ривер 5 1 3 1 9 7 6
    4  Санта-Круз 5 1 1 3 5 13 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 5
    1  Униклиник 8 6 0 2 14 10 18
    2  Сентрал 8 4 0 4 13 10 12
    3  Алтос 6 3 0 3 7 10 9
    4  Мараньяо 6 1 0 5 10 16 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 5
    1  Униклиник 4 4 0 0 8 4 12
    2  Сентрал 4 4 0 0 8 0 12
    3  Алтос 3 2 0 1 5 6 6
    4  Мараньяо 3 1 0 2 6 7 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 5
    1  Униклиник 4 2 0 2 6 6 6
    2  Алтос 3 1 0 2 2 4 3
    3  Сентрал 4 0 0 4 5 10 0
    4  Мараньяо 3 0 0 3 4 9 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 5
    1  Униклиник 5 3 0 2 5 6 9
    2  Сентрал 5 2 0 3 8 9 6
    3  Алтос 5 2 0 3 5 9 6
    4  Мараньяо 5 1 0 4 9 14 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 7
    1  Жакуйпенсе 8 6 0 2 14 5 18
    2  АСА 8 5 1 2 11 9 16
    3  Кампиненсе 6 2 1 3 6 5 7
    4  Академика Витория 6 0 0 6 3 16 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 7
    1  Жакуйпенсе 4 4 0 0 9 1 12
    2  АСА 4 4 0 0 7 2 12
    3  Кампиненсе 3 1 1 1 4 1 4
    4  Академика Витория 3 0 0 3 2 8 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 7
    1  Жакуйпенсе 4 2 0 2 5 4 6
    2  АСА 4 1 1 2 4 7 4
    3  Кампиненсе 3 1 0 2 2 4 3
    4  Академика Витория 3 0 0 3 1 8 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 7
    1  Жакуйпенсе 5 3 0 2 9 5 9
    2  АСА 5 3 1 1 7 5 10
    3  Кампиненсе 5 1 1 3 5 5 4
    4  Академика Витория 5 0 0 5 3 15 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 8
    1  Флуминенсе Фейра 8 4 4 0 10 5 16
    2  Салгейро 8 2 5 1 9 8 11
    3  Сержипи 6 1 2 3 11 10 5
    4  Корурипи 6 1 1 4 2 9 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 8
    1  Флуминенсе Фейра 4 3 1 0 6 2 10
    2  Салгейро 4 2 2 0 7 5 8
    3  Сержипи 3 0 2 1 3 4 2
    4  Корурипи 3 0 1 2 0 5 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 8
    1  Флуминенсе Фейра 4 1 3 0 4 3 6
    2  Салгейро 4 0 3 1 2 3 3
    3  Сержипи 3 1 0 2 8 6 3
    4  Корурипи 3 1 0 2 2 4 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 8
    1  Флуминенсе Фейра 5 3 2 0 5 2 11
    2  Салгейро 5 0 4 1 2 3 4
    3  Сержипи 5 0 2 3 7 10 2
    4  Корурипи 5 1 1 3 2 5 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 9
    1  Жуазейренсе 8 5 2 1 9 5 17
    2  Итабаяна 8 5 1 2 13 8 16
    3  Апаресиденсе 6 3 0 3 8 5 9
    4  Интерпорту 6 0 1 5 2 13 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 9
    1  Жуазейренсе 4 4 0 0 6 0 12
    2  Итабаяна 4 3 1 0 9 2 10
    3  Апаресиденсе 3 2 0 1 6 3 6
    4  Интерпорту 3 0 1 2 2 5 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 9
    1  Итабаяна 4 2 0 2 4 6 6
    2  Жуазейренсе 4 1 2 1 3 5 5
    3  Апаресиденсе 3 1 0 2 2 2 3
    4  Интерпорту 3 0 0 3 0 8 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 9
    1  Жуазейренсе 5 4 1 0 4 2 13
    2  Итабаяна 5 3 1 1 9 5 10
    3  Апаресиденсе 5 3 0 2 8 4 9
    4  Интерпорту 5 0 0 5 1 12 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 10
    1  Ипора 8 5 1 2 12 7 16
    2  Синоп 6 2 3 1 7 8 9
    3  Корумбаэнсе 6 2 1 3 9 9 7
    4  Палмас 6 1 3 2 5 6 6
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 10
    1  Ипора 4 3 0 1 6 3 9
    2  Корумбаэнсе 3 2 0 1 7 4 6
    3  Синоп 3 1 2 0 4 3 5
    4  Палмас 3 1 2 0 2 1 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 10
    1  Ипора 4 2 1 1 6 4 7
    2  Синоп 3 1 1 1 3 5 4
    3  Корумбаэнсе 3 0 1 2 2 5 1
    4  Палмас 3 0 1 2 3 5 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 10
    1  Ипора 5 4 0 1 10 5 12
    2  Синоп 5 1 3 1 5 8 6
    3  Корумбаэнсе 5 1 1 3 6 7 4
    4  Палмас 5 1 3 1 3 3 6
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 12
    1  Калденсе 8 5 1 2 8 5 16
    2  Витория ЭС 8 4 3 1 9 5 15
    3  Португеза-РЖ 6 2 1 3 5 6 7
    4  Собрадиньо 6 0 0 6 1 9 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 12
    1  Калденсе 4 2 1 1 3 3 7
    2  Витория ЭС 4 2 1 1 4 2 7
    3  Португеза-РЖ 3 1 1 1 3 2 4
    4  Собрадиньо 3 0 0 3 1 4 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 12
    1  Калденсе 4 3 0 1 5 2 9
    2  Витория ЭС 4 2 2 0 5 3 8
    3  Португеза-РЖ 3 1 0 2 2 4 3
    4  Собрадиньо 3 0 0 3 0 5 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 12
    1  Калденсе 5 2 1 2 3 4 7
    2  Витория ЭС 5 3 2 0 6 2 11
    3  Португеза-РЖ 5 2 1 2 4 4 7
    4  Собрадиньо 5 0 0 5 1 7 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 13
    1  Итуано 8 5 2 1 15 4 17
    2  Бразильенсе 8 3 4 1 6 4 13
    3  УРТ 6 1 3 2 2 3 6
    4  Серра 6 0 2 4 1 11 2
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 13
    1  Итуано 4 3 1 0 8 2 10
    2  Бразильенсе 4 1 2 1 3 3 5
    3  УРТ 3 1 1 1 1 1 4
    4  Серра 3 0 1 2 1 6 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 13
    1  Бразильенсе 4 2 2 0 3 1 8
    2  Итуано 4 2 1 1 7 2 7
    3  УРТ 3 0 2 1 1 2 2
    4  Серра 3 0 1 2 0 5 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 13
    1  Итуано 5 3 1 1 8 2 10
    2  Бразильенсе 5 1 3 1 3 3 6
    3  УРТ 5 1 3 1 2 2 6
    4  Серра 5 0 2 3 1 10 2
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 14
    1  Новоризонтино 8 5 2 1 14 4 17
    2  Эрсилио Луз 8 3 1 4 5 8 10
    3  Итабораи 6 1 2 3 6 10 5
    4  Тупи 6 1 2 3 5 10 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 14
    1  Новоризонтино 4 2 1 1 8 2 7
    2  Эрсилио Луз 4 2 1 1 4 3 7
    3  Итабораи 3 1 1 1 6 3 4
    4  Тупи 3 1 1 1 2 2 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 14
    1  Новоризонтино 4 3 1 0 6 2 10
    2  Эрсилио Луз 4 1 0 3 1 5 3
    3  Итабораи 3 0 1 2 0 7 1
    4  Тупи 3 0 1 2 3 8 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 14
    1  Новоризонтино 5 3 1 1 10 3 10
    2  Эрсилио Луз 5 1 1 3 2 6 4
    3  Итабораи 5 1 1 3 5 9 4
    4  Тупи 5 1 2 2 4 8 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 15
    1  Бруске 8 6 1 1 17 6 19
    2  Боависта 8 6 0 2 10 6 18
    3  Спорт Гаушу 6 1 0 5 5 8 3
    4  Фос-ду-Игуасу 6 1 0 5 3 13 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 15
    1  Бруске 4 4 0 0 12 3 12
    2  Боависта 4 3 0 1 6 4 9
    3  Спорт Гаушу 3 1 0 2 2 2 3
    4  Фос-ду-Игуасу 3 1 0 2 2 4 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 15
    1  Боависта 4 3 0 1 4 2 9
    2  Бруске 4 2 1 1 5 3 7
    3  Спорт Гаушу 3 0 0 3 3 6 0
    4  Фос-ду-Игуасу 3 0 0 3 1 9 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 15
    1  Бруске 5 3 1 1 9 2 10
    2  Боависта 5 4 0 1 5 2 12
    3  Спорт Гаушу 5 0 0 5 3 8 0
    4  Фос-ду-Игуасу 5 1 0 4 3 11 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 16
    1  Сианорти 8 5 2 1 5 3 17
    2  Кашиас 8 4 3 1 8 4 15
    3  Сан-Каэтано 6 1 2 3 7 7 5
    4  Атлетико Тубаран 6 1 1 4 7 13 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 16
    1  Сианорти 4 3 1 0 2 0 10
    2  Кашиас 4 3 1 0 5 0 10
    3  Сан-Каэтано 3 1 1 1 5 3 4
    4  Атлетико Тубаран 3 1 1 1 6 6 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 16
    1  Сианорти 4 2 1 1 3 3 7
    2  Кашиас 4 1 2 1 3 4 5
    3  Сан-Каэтано 3 0 1 2 2 4 1
    4  Атлетико Тубаран 3 0 0 3 1 7 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 16
    1  Сианорти 5 3 2 0 3 1 11
    2  Кашиас 5 2 2 1 3 2 8
    3  Сан-Каэтано 5 1 2 2 7 6 5
    4  Атлетико Тубаран 5 1 1 3 7 12 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 17
    1  Авенида 8 3 2 3 6 5 11
    2  Ферровиариа 8 3 1 4 4 3 10
    3  Маринга 6 2 2 2 4 5 8
    4  Жоинвиль 6 2 1 3 3 4 7
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 17
    1  Авенида 4 3 0 1 4 1 9
    2  Ферровиариа 4 2 1 1 2 1 7
    3  Жоинвиль 3 2 1 0 2 0 7
    4  Маринга 3 1 1 1 3 4 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 17
    1  Маринга 3 1 1 1 1 1 4
    2  Ферровиариа 4 1 0 3 2 2 3
    3  Авенида 4 0 2 2 2 4 2
    4  Жоинвиль 3 0 0 3 1 4 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 17
    1  Авенида 5 1 1 3 1 2 4
    2  Ферровиариа 5 1 1 3 1 2 4
    3  Маринга 5 2 1 2 2 3 7
    4  Жоинвиль 5 2 1 2 3 3 7
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
Реклама 18+