Бразилия. Д4

Турниры

Серия А
Д2
Д3
Д4

Календарь

10 июня 22:00 3 : 1
10 июня 22:00 3 : 1
10 июня 22:00 3 : 0
10 июня 23:00 4 : 2
16 июня 21:30 1 : 0
16 июня 22:00 1 : 1
16 июня 22:00 1 : 1
17 июня 00:00 1 : 2
17 июня 01:30 2 : 1
19 июня 01:00 3 : 2
19 июня 02:00 1 : 1
19 июня 02:00 2 : 0
23 июня 21:00 2 : 0
23 июня 22:00 2 : 4
24 июня 00:00 0 : 1
24 июня 01:30 2 : 2
24 июня 21:15 2 : 1
24 июня 22:00 2 : 1
24 июня 23:00 2 : 4
26 июня 03:15 1 : 0
1 июля 22:00 1 : 0
2 июля 00:30 1 : 0
2 июля 01:00 1 : 0
2 июля 02:00 3 : 2
8 июля 21:00 2 : 0
8 июля 22:00 1 : 3
9 июля 00:00 2 : 1
10 июля 01:00 1 : 0
15 июля 23:00 1 : 0
17 июля 02:00 3 : 1
22 июля 21:00 2 : 1
24 июля 03:15 1 : 0
31 июля 01:15 3 : 0
5 августа 00:30 1 : 0
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 1
    1  Манаус 6 4 0 2 14 8 12
    2  Рио-Бранко 6 3 2 1 13 7 11
    3  Макапа 6 2 0 4 7 16 6
    4  Баре 6 1 2 3 5 8 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 1
    1  Манаус 3 2 0 1 8 3 6
    2  Макапа 3 2 0 1 4 5 6
    3  Рио-Бранко 3 1 1 1 8 6 4
    4  Баре 3 1 1 1 3 2 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 1
    1  Рио-Бранко 3 2 1 0 5 1 7
    2  Манаус 3 2 0 1 6 5 6
    3  Баре 3 0 1 2 2 6 1
    4  Макапа 3 0 0 3 3 11 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 1
    1  Манаус 5 3 0 2 5 4 9
    2  Рио-Бранко 5 2 0 3 10 6 6
    3  Макапа 5 2 0 3 7 13 6
    4  Баре 5 1 2 2 5 7 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 4
    1  Ферровиарио 6 2 4 0 7 5 10
    2  Кордину 6 2 3 1 6 4 9
    3  4 июля 6 1 3 2 3 5 6
    4  Интерпорту 6 1 2 3 7 9 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 4
    1  Кордину 3 1 2 0 3 2 5
    2  Интерпорту 3 1 1 1 5 5 4
    3  Ферровиарио 3 0 3 0 2 2 3
    4  4 июля 3 1 0 2 1 3 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 4
    1  Ферровиарио 3 2 1 0 5 3 7
    2  Кордину 3 1 1 1 3 2 4
    3  4 июля 3 0 3 0 2 2 3
    4  Интерпорту 3 0 1 2 2 4 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 4
    1  Ферровиарио 5 3 0 2 7 5 9
    2  Кордину 5 1 3 1 5 5 6
    3  4 июля 5 0 3 2 2 5 3
    4  Интерпорту 5 1 2 2 7 8 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 5
    1  Мото Клуб 6 4 1 1 6 3 13
    2  Алтос 6 3 2 1 7 3 11
    3  Спарта 6 1 2 3 6 9 5
    4  АССУ 6 1 1 4 2 6 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 5
    1  Мото Клуб 3 3 0 0 3 0 9
    2  Алтос 3 2 1 0 4 1 7
    3  Спарта 3 1 2 0 4 3 5
    4  АССУ 3 1 0 2 2 4 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 5
    1  Мото Клуб 3 1 1 1 3 3 4
    2  Алтос 3 1 1 1 3 2 4
    3  АССУ 3 0 1 2 0 2 1
    4  Спарта 3 0 0 3 2 6 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 5
    1  Мото Клуб 5 3 0 2 9 7 9
    2  Алтос 5 2 1 2 11 10 7
    3  Спарта 5 1 1 3 5 8 4
    4  АССУ 5 1 1 3 2 5 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 7
    1  Сержипи 6 4 1 1 8 5 13
    2  Жакуйпенсе 6 2 2 2 8 8 8
    3  Сентрал 6 1 3 2 7 6 6
    4  АСА 6 0 4 2 7 11 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 7
    1  Сержипи 3 2 1 0 3 1 7
    2  Жакуйпенсе 3 2 1 0 6 2 7
    3  Сентрал 3 1 1 1 3 1 4
    4  АСА 3 0 2 1 6 8 2
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 7
    1  Сержипи 3 2 0 1 5 4 6
    2  Сентрал 3 0 2 1 4 5 2
    3  АСА 3 0 2 1 1 3 2
    4  Жакуйпенсе 3 0 1 2 2 6 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 7
    1  Сержипи 5 2 1 2 6 6 7
    2  Жакуйпенсе 5 2 1 2 7 7 7
    3  Сентрал 5 1 2 2 6 5 5
    4  АСА 5 0 3 2 7 11 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 9
    1  Трезе 6 3 3 0 14 4 12
    2  Итабаяна 6 3 1 2 11 9 10
    3  Витория-да-Конкиста 6 2 2 2 4 6 8
    4  Санта-Рита 6 1 0 5 6 16 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 9
    1  Трезе 3 2 1 0 6 1 7
    2  Итабаяна 3 2 1 0 7 5 7
    3  Витория-да-Конкиста 3 2 1 0 2 0 7
    4  Санта-Рита 3 1 0 2 5 9 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 9
    1  Трезе 3 1 2 0 8 3 5
    2  Итабаяна 3 1 0 2 4 4 3
    3  Витория-да-Конкиста 3 0 1 2 2 6 1
    4  Санта-Рита 3 0 0 3 1 7 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 9
    1  Трезе 5 3 0 2 5 5 9
    2  Итабаяна 5 1 1 3 6 6 4
    3  Витория-да-Конкиста 5 2 1 2 4 6 7
    4  Санта-Рита 5 1 0 4 4 12 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 10
    1  Ипора 6 4 1 1 10 4 13
    2  Бразильенсе 6 3 2 1 9 3 11
    3  Корумбаэнсе 6 2 2 2 5 9 8
    4  Дон-Боску 6 0 1 5 2 10 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 10
    1  Ипора 3 2 1 0 7 2 7
    2  Корумбаэнсе 3 2 1 0 4 2 7
    3  Бразильенсе 3 2 0 1 6 1 6
    4  Дон-Боску 3 0 1 2 1 3 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 10
    1  Ипора 3 2 0 1 3 2 6
    2  Бразильенсе 3 1 2 0 3 2 5
    3  Корумбаэнсе 3 0 1 2 1 7 1
    4  Дон-Боску 3 0 0 3 1 7 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 10
    1  Ипора 5 2 1 2 8 9 7
    2  Бразильенсе 5 3 1 1 5 2 10
    3  Корумбаэнсе 5 2 2 1 5 7 8
    4  Дон-Боску 5 0 1 4 2 9 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 11
    1  Синоп 6 3 1 2 6 5 10
    2  Новоперарио 6 3 1 2 7 7 10
    3  Апаресиденсе 6 2 2 2 11 10 8
    4  Сейландия 6 1 2 3 9 11 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 11
    1  Новоперарио 3 2 1 0 3 1 7
    2  Синоп 3 2 0 1 4 3 6
    3  Сейландия 3 1 2 0 6 5 5
    4  Апаресиденсе 3 1 0 2 5 6 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 11
    1  Апаресиденсе 3 1 2 0 6 4 5
    2  Синоп 3 1 1 1 2 2 4
    3  Новоперарио 3 1 0 2 4 6 3
    4  Сейландия 3 0 0 3 3 6 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 11
    1  Синоп 5 1 0 4 5 7 3
    2  Новоперарио 5 2 1 2 10 10 7
    3  Апаресиденсе 5 2 1 2 11 10 7
    4  Сейландия 5 1 1 3 9 11 4
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 12
    1  Макаэ 6 3 2 1 10 8 11
    2  УРТ 6 3 1 2 10 8 10
    3  Итумбиара 6 3 1 2 8 6 10
    4  Эспириту-Санту 6 0 2 4 6 12 2
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 12
    1  Макаэ 3 2 0 1 5 4 6
    2  УРТ 3 2 0 1 7 4 6
    3  Итумбиара 3 1 1 1 4 4 4
    4  Эспириту-Санту 3 0 2 1 2 4 2
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 12
    1  Итумбиара 3 2 0 1 4 2 6
    2  Макаэ 3 1 2 0 5 4 5
    3  УРТ 3 1 1 1 3 4 4
    4  Эспириту-Санту 3 0 0 3 4 8 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 12
    1  Макаэ 5 1 1 3 5 7 4
    2  УРТ 5 2 1 2 8 7 7
    3  Итумбиара 5 3 0 2 6 4 9
    4  Эспириту-Санту 5 0 1 4 5 11 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 13
    1  Уберландия 6 3 2 1 10 7 11
    2  Новоризонтино 6 2 3 1 10 9 9
    3  Американо 6 2 2 2 10 11 8
    4  Итапемирин 6 0 3 3 3 6 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 13
    1  Новоризонтино 3 2 1 0 7 4 7
    2  Уберландия 3 2 0 1 6 4 6
    3  Американо 3 1 1 1 5 5 4
    4  Итапемирин 3 0 3 0 1 1 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 13
    1  Уберландия 3 1 2 0 4 3 5
    2  Американо 3 1 1 1 5 6 4
    3  Новоризонтино 3 0 2 1 3 5 2
    4  Итапемирин 3 0 0 3 2 5 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 13
    1  Уберландия 5 1 2 2 6 5 5
    2  Новоризонтино 5 3 1 1 11 8 10
    3  Американо 5 2 1 2 8 9 7
    4  Итапемирин 5 0 3 2 3 5 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 14
    1  Атлетико Линенсе 6 2 3 1 5 3 9
    2  Маринга 6 2 3 1 7 6 9
    3  Мадурейра 6 1 3 2 6 7 6
    4  Калденсе 6 1 3 2 5 7 6
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 14
    1  Атлетико Линенсе 3 2 1 0 4 1 7
    2  Маринга 3 2 1 0 5 3 7
    3  Мадурейра 3 1 2 0 4 2 5
    4  Калденсе 3 1 2 0 3 1 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 14
    1  Атлетико Линенсе 3 0 2 1 1 2 2
    2  Маринга 3 0 2 1 2 3 2
    3  Мадурейра 3 0 1 2 2 5 1
    4  Калденсе 3 0 1 2 2 6 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 14
    1  Атлетико Линенсе 5 3 1 1 6 7 10
    2  Маринга 5 2 2 1 6 7 8
    3  Мадурейра 5 1 2 2 6 7 5
    4  Калденсе 5 1 2 2 4 6 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 17
    1  Сан-Жозе 6 6 0 0 10 4 18
    2  Бруске 6 3 0 3 9 5 9
    3  Прудентополис 6 2 0 4 6 8 6
    4  Можи-Мирин 6 1 0 5 6 14 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 17
    1  Сан-Жозе 3 3 0 0 5 2 9
    2  Бруске 3 2 0 1 4 2 6
    3  Прудентополис 3 2 0 1 4 2 6
    4  Можи-Мирин 3 1 0 2 4 8 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 17
    1  Сан-Жозе 3 3 0 0 5 2 9
    2  Бруске 3 1 0 2 5 3 3
    3  Прудентополис 3 0 0 3 2 6 0
    4  Можи-Мирин 3 0 0 3 2 6 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа 17
    1  Сан-Жозе 5 3 0 2 7 5 9
    2  Бруске 5 2 0 3 4 5 6
    3  Прудентополис 5 1 0 4 4 8 3
    4  Можи-Мирин 5 1 0 4 6 12 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире