iPhone | Android

Кубок России по футзалу - записи в блогах

9 сентября 2020 08:41

Мини-футбольный клуб ЛКС / МФК ЛКС примет I этап Кубка России по мини-футболу

Липецк впервые с 2013 года примет этап Кубка России по мини-футболу. Матчи пройдут 11-13 сентября в спортивном зале ЛГТУ (Липецк, ул. Московская, 30).

Рейтинг +14
1 октября 2017 20:24

Комиспорт.РФ / «Новая Генерация» в первом матче 1/8 Кубка России уступила дома «Норильскому Никелю»

А эмоций игре добавила красная карточка игроку хозяев за фол последней надежды.

Рейтинг +14
24 сентября 2021 08:58

Мини-футбольный клуб ЛКС / Представляем соперника: МФК «Голден Игл» (Ставрополь)

В первом матче II этапа СпортмастерPRO-Кубка России по мини-футболу 2021/22 ЛКС встретится со ставропольским «Голден Игл». Встреча пройдёт 24 сентября, начало в 14:00.

Рейтинг +10
13 сентября 2021 09:48

Мини-футбольный клуб ЛКС / ЛКС впервые в истории вышел во второй этап Кубка России

Победителем Группы 3 западной конференции I этапа СпортмастерPRO-Кубка России стал мини-футбольный клуб ЛКС из Липецкой области, принимавший соперников на домашнем паркете УСК «Атлант».

Рейтинг +10
29 ноября 2020 15:33

Первые в рейтинге / Сергей Скорович: «КПРФ – красавцы, выдали в Кубке России фееричные игры»

Главный тренер мужской сборной России по мини-футболу Сергей Скорович рассказал о плановом УТС команды в рамках подготовки к квалификации Евро-2022 и поделился впечатлениями от четвертьфинальных матчей Кубка России между КПРФ и «Торпедо».

Рейтинг +10
26 сентября 2022 10:05

Мини-футбольный клуб ЛКС / ЛКС не оставил шансов «студентам»

Мини-футбольный клуб ЛКС уверенно вышел во второй этап СпортмастерPRO - Кубка России, тренерский штаб в матче с ЛГТУ задействовал максимум игроков

Рейтинг +9
11 ноября 2021 19:56

АМФР / Новая стадия обещает быть жаркой! Определились все четвертьфиналисты СпортмастерPRO-Кубок России

11 ноября стал известен полный состав участников 1/4 финала СпортмастерPRO-Кубка России по мини-футболу.

Рейтинг +9
10 марта 2012 20:11

Futsal party / «Газпром-ЮГРА» - обладатель Кубка России ′2011/′2012

Клуб из Югорска, переиграв в финальном двухматчевом противостоянии московских динамовцев с общим счетом 9:7, впервые в своей истории завоевал Кубок страны. Поздравляю болельщиков и всех причастных к этой победе!

Рейтинг +9
3 ноября 2021 08:13

Мини-футбольный клуб ЛКС / Мини-футбол: результаты и все голы 1/8 финала СпортмастерPRO-Кубка России

Обзоры матчей 1/8 финала СпортмастерPRO-Кубка России по мини-футболу среди мужских команд, сезон 2021/22