Черно-белый блог / Заткнуть рты блогерам. Как «Ювентус» выбрался из игрового кризиса

Оказывается, «Черно-белый блог» - волшебный. Собственно, как и игра «Старой синьоры» в последнее время.

Рейтинг +66
14 февраля 2016 15:58

Футбольные карикатуры 🎭 / Сердца Руни и Игуаина разбиты

«Наполи» уступил «Ювентусу» из-за гола Симоне Дзадзы, а МЮ проиграл «Сандерленду» - 2:1

Рейтинг +64
23 февраля 2017 15:14

Футбольные карикатуры 🎭 / На «Месталье» «Реал» ждал сюрприз в лице Симоне Дзадзы

За полгода в «Вест Хэме» итальянец не сумел забить ни одного мяча, а в составе «Валенсии» уже второй матч подряд поражает ворота соперника

Рейтинг +63
22 мая 2016 17:58

Juveleggria / Финал Кубка Италии. «Ювентус» побеждает и дарит Лигу Европы «Сассуоло»

Сверхмотивированный, по версии Шмурнова и Шнякина, «Милан», который был «намного острее «Ювентуса» остался без еврокубковых матчей. Первые девяноста минут вряд ли кому-то запомнились. Матч начался на 110-й минуте, когда Альваро Мората первым касанием после подачи Куадрадо забил единственный гол. Начался и закончился. Что было дальше - в подборке от Juveconteus.

Рейтинг +63
1 октября 2018 09:58

В гостях у Кальчо / «Милан», 4 удара по страху. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 1 октября

Победа «Милана», подробности ухода Маротты, очередные голы Пёнтека – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +59
23 ноября 2015 20:37

Черно-белый блог / Провожающих просьба выйти. 5 игроков «Ювентуса», которым следует покинуть команду в это трансферное окно

«Черно-белый блог» - с надеждой на светлое будущее игроков «Старой синьоры» в других клубах.

Рейтинг +58
15 февраля 2016 08:35

В гостях у Кальчо / «Интер» в пике!». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 15 февраля

Главные темы сегодняшнего дня в заголовках итальянских спортивных изданий: «Фиорентина» отыгралась в матче с «Интером» и вернула себе 3 место, углубив кризис Нерадзурри, «Милан» же победил «Дженоа», а Михайлович рассорился с Балотелли, пока его конкуренты за место в сборной Иммобиле и Дзадза приносили победы своим клубам.