10 апреля 2018 13:45

Reality / Минута добра. Дети, прославившиеся празднованием гола Рамоса в финале Лиги чемпионов, посетили Вальдебебас

Братья Исайя и Иеремия Пантич прибыли в Мадрид из Вашингтона, где Исайя закончил вторую фазу лечения головного мозга.

Рейтинг +37
4 апреля 2018 01:02

Записки диванного эксперта / Ювентус - Реал. Роналду забил самый красивый гол Лиги Чемпионов!

Недавно закончился матч Ювентус – Реал. За 90 минут противостояние превратилось из самого ожидаемого в самое предсказуемое.Чемпионов

Рейтинг +12
2 апреля 2018 19:04

Vamos Real! / «Реал Мадрид» прибыл в Турин

Сегодня, в 12.30 по местному времени, Реал Мадрид прибыл в г. Турин, где в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов проведет первый матч с местным Ювентусом. Игра начнется завтра в 20:45 (СЕТ).

Vamos Real! / Три опоры Зидана в Лиге Чемпионов

Зинедин Зидан часто прибегал к ротации состава в рамках Лиги Чемпионов, однако у француза есть в наличии три ключевых игрока, которых можно назвать «неприкасаемыми».