Рост и вес 176|62
Феррари, Кими Райкконен, Макларен, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло, Ник Хайдфельд, Роберт Кубица, Ред Булл, Марк Уэббер, Тойота, Ярно Трулли, Уильямс, Нико Росберг, Себастьян Феттель, Браун, Гран-при Абу-Даби, Формула-1, Заубер

1 ноября 2009 18:15

Гран-при Абу-Даби: Хроника гонки

Себастьян Феттель выиграл заключительный этап сезона-2009 и стал вице-чемпионом мира. Марк Уэббер, устояв на последних кругах перед натиском чемпиона Дженсона Баттона, подарил «Ред Булл» дубль. Хроника событий гонки, первые оценки и обсуждение – в материале Sports.ru. |112

31 октября 2009 22:00

Вперед, в неизвестность

|0

19 октября 2009 04:53

Англия – Бразилия 2:0

|0

Феррари, Кими Райкконен, Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло, Ред Булл, Марк Уэббер, Тойота, Ярно Трулли, Уильямс, Нико Росберг, Форс-Индия, Себастьян Феттель, Адриан Сутиль, Браун, Гран-при Бразилии, Формула-1

18 октября 2009 21:53

Гран-при Бразилии: хроника гонки

Дженсон Баттон финишировал в Бразилии лишь пятым, но этого ему с лихвой хватило, чтобы за один этап до финиша сезона стать чемпионом мира «Формулы-1» 2009 года. Команда «Браун» завоевала Кубок конструкторов. Ну а лучшим на «Интерлагосе» стал Марк Уэббер из «Ред Булл». Хроника событий гонки, первые оценки и обсуждение – в материале Sports.ru. |471

Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло, Ред Булл, трассы, Себастьян Феттель, Браун, Гран-при Бразилии, Формула-1

16 октября 2009 00:50

Чемпионская обитель

Гран-при Бразилии с 2005 года короновал чемпионов «Формулы-1» и может продолжить традицию в ближайшее воскресенье. Дженсону Баттону для осуществления мечты любого гонщика достаточно финишировать третьим, но трасса сложная, погода непредсказуемая, а англичанин за последних восемь этапов всего однажды побывал на подиуме. Предисловие к предпоследнему этапу сезона – в материале Sports.ru. |26

фото, Гран-при Японии, Формула-1, Себастьян Феттель, Ред Булл

4 октября 2009 14:20

Автографландия

Пятая поул-позиция и четвертая победа в карьере Себастьяна Феттеля, страдания Тимо Глока и триумф Ярно Трулли в домашней гонке «Тойоты», дождь из автографов и просто дождь на «Сузуке» – в фотогалерее Sports.ru, посвященной Гран-при Японии. |0

Формула-1, Гран-при Японии, Браун, Адриан Сутиль, Себастьян Феттель, Форс-Индия, Ярно Трулли, Тойота, Ред Булл, Ник Хайдфельд, Рубенс Баррикелло, Дженсон Баттон, Льюис Хэмилтон, Макларен, Кими Райкконен, Феррари

4 октября 2009 10:54

Гран-при Японии: хроника гонки

Себастьян Феттель уверенно выиграл Гран-при Японии, а поскольку пилоты «Брауна» замкнули зачетную восьмерку, немец остался в борьбе за титул чемпиона мира. Второе место на домашнем Гран-при «Тойоты» заработал Ярно Трулли, третьим финишировал Льюис Хэмилтон. Хроника событий гонки, первые оценки и обсуждение – в материале Sports.ru. |134

28 сентября 2009 03:50

Начало конца

|0

Лотус, Феррари, Макларен, Фернандо Алонсо, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло, Ред Булл, Марк Уэббер, Тойота, Уильямс, Нико Росберг, Себастьян Феттель, Тимо Глок, Браун, Гран-при Сингапура, Формула-1, Заубер

27 сентября 2009 18:22

Гран-при Сингапура: хроника гонки

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Сингапура, лишь ненадолго во время пит-стопов уступив позицию во главе пелотона. Тимо Глок финишировал вторым, а Фернандо Алонсо подбодрил многострадальную команду «Рено» первым в сезоне финишем на подиуме. Хроника событий гонки, первые оценки и обсуждение – в онлайне Sports.ru. |261

26 сентября 2009 23:43

Двойственность

|0

Формула-1, Гран-при Италии, Браун, Адриан Сутиль, Себастьян Феттель, Марк Уэббер, Ред Булл, Рубенс Баррикелло, Дженсон Баттон, Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо, Макларен, Кими Райкконен, Феррари, Хейкки Ковалайнен, Лотус

13 сентября 2009 17:50

Гран-при Италии: хроника гонки

В итальянской Монце Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон принесли команде «Браун» четвертый дубль в сезоне. Вместе с ними на подиум должен был подняться Льюис Хэмилтон, однако на последнем круге он попал в аварию, и третье место унаследовал Кими Райкконен из «Феррари». Хроника событий Большого приза Италии, первые оценки и обсуждение – в обзоре Sports.ru. |237

12 сентября 2009 22:04

Очевидное и вероятное

|0

Формула-1, Гран-при Бельгии, Браун, Адриан Сутиль, Тимо Глок, Себастьян Феттель, Форс-Индия, Нико Росберг, Уильямс, Ярно Трулли, Тойота, Марк Уэббер, Ред Булл, Роберт Кубица, Ник Хайдфельд, Рубенс Баррикелло, Дженсон Баттон, Кими Райкконен, Феррари, Джанкарло Физикелла, Заубер

30 августа 2009 17:58

Гран-при Бельгии: хроника гонки

Кими Райкконен принес первую победу «Феррари» в сезоне-2009 и четвертую для себя в Спа, а Джанкарло Физикелла – дебютный финиш «Форс-Индии» в очках, совпавший с подиумом. Третье место занял Себастьян Феттель, отыгравший в личном зачете отставание от сошедшего на первом круге гонки лидера чемпионата Дженсона Баттона. Хроника событий Большого приза Бельгии, первые оценки и обсуждение – в обзоре Sports.ru. |398

29 августа 2009 21:59

Старички еще могут!

|0

Формула-1, Гран-при Европы, Браун, Себастьян Феттель, Нико Росберг, Уильямс, Марк Уэббер, Ред Булл, Рубенс Баррикелло, Дженсон Баттон, Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо, Макларен, Кими Райкконен, Хейкки Ковалайнен, Лотус

23 августа 2009 18:13

Гран-при Европы: хроника гонки

Рубенс Баррикелло одержал первую победу за «Браун» и десятую в карьере, принеся заодно сотый триумф бразильской нации. Льюис Хэмилтон упустил победу из-за ошибки «Макларена» на пит-стопе и финишировал вторым. «Серебряные» потеряли и третье место – на нижнюю ступень подиума поднялся Кими Райкконен, опередивший Ковалайнена. Хроника событий Большого приза Европы, первые оценки и обсуждение – в обзоре Sports.ru. |224