Рейтинг на сайте 9410  Место 7741
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Rufatus

Theatre of Dreams / In Louis we trust! Почему в ван Гала нужно верить

Наверняка каждый из вас видел промо ролик к «Чемпионату Мира» 2014 года в котором описывается вся философия красота футбола. Да и вряд ли кто-то из нас полюбил бы это зрелище, если бы в футбол играли одни роботы.

премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед, Луи ван Гал
Рейтинг +47
|Автор Rufatus

Гордость Англии / Что это было?

Рома не раз оставлял меня тет-а-тет с мыслями о прошедшей игре, на этот раз я поступил с ним так же и нашел более интересного собеседника. Юлия Аристова она же Inotora - прекрасная болельщица «Арсенала», в гостях нашего блога.

Арсенал, премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +15
|Автор Rufatus

Гордость Англии / Превью к центральному матчу 8- го тура АПЛ

Центральный матч восьмого тура перед двухнедельным перерывом на игры сборных. Праздник футбола ждет нас уже завтра в Лондоне. «Арсенеал» принимает в гостях одного из самых принципиальнейших соперников - «Манчестер Юнайтед».

премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +9

Комментарии

Сравнение одной личности и целого клуба неуместно, это во-первых. Во-вторых Неймар в маркетинговом плане всё делает идеально для себя. Он прекрасно знает как на дети смеются из-за его рынков и всё равно продолжает это делать, так как про него много говорят, а это значит что его популярность растет. Черный пиар один из лучших, ты говор какое он г..., а он тем временем бабки гребет. Так что да Неймар все делает правильно!

Значит МЮ и Челси всё делают правильно раз их так ненавидят

Друзья

Подписчики