Амплуа Защитник
Рост и вес 188|76
3 июня 2012 21:30

Англия сегодня / Рио Фердинанд умывает руки

Ходжсон снова не вызвал его в сборную. Кэхилл получил травму, а в сборную вызвали 22-летнего Келли, который в прошлом сезоне принял участие всего в 10 матчах премьер-лиги.

Рейтинг +20
27 июля 2011 22:40

Theatre of Dreams / Обзор Twitter-аккаунтов | 27.07.2011

После дня отдыха начались дни тренировок, а в перерывах между ними игроки «Манчестер Юнайтед» отдыхают, участвуют в запланированных мероприятиях и просто гуляют по одному из самых потрясающих городов планеты, Нью-Йорку.

Рейтинг +20
21 июля 2011 19:11

Theatre of Dreams / Обзор Twitter-аккаунтов | 21.07.2011

Матч оконч.. да какой же это матч? Еще одна тренировка подошла к концу, и сейчас очень важно, чтобы игроки не зазнались и не расслабились. Хотя с таким то тренером у них на вряд ли это получится. Все же «Сиэтл Саундерс» это или нет, но 7-0 бывает не каждый день и такой результат зависит не только от слабости соперника, но и от уровня игры наших кумиров. Игроки сейчас в отличной форме, но она будет улучшаться, и ко встрече с «Барсой», я надеюсь, подойдем в самой оптимальной форме и отыграемся за Финал.

Рейтинг +20
22 февраля 2023 21:21

Хит Ньютона / «В последние 10 минут игры мы вполне могли забить им пять мячей». Как испанский суперклуб гостил на «Олд Траффорд»

Спустя 10 лет Манчестер вновь с нетерпением ждет ответный матч плей-офф еврокубков.