Родился 17 октября 1979 | 44 года
Гражданство Финляндия
Рост и вес 175|62
30 марта 2019 22:09

F1 - королева автоспорта! / Леклер завоевывает первый поул в карьере и приносит первый ряд стартового поля «Феррари» в Бахрейне

Шарль Леклер стал вторым самым молодым гонщиком в истории, завоевавшим поул-позицию. Ему удалось обыграть своего напарника Себастьяна Феттеля, который и является самым молодым обладателем поул-позиции. Первый ряд заняли пилоты «Феррари».

Рейтинг +13
9 августа 2018 12:07

F1 - королева автоспорта! / Оцениваем выступления пилотов в первой половине сезона

Дэвид Крофт любезно написал отзывы обо всех действующих пилотах «Формулы-1».

Рейтинг +13
1 августа 2018 22:45

F1 - королева автоспорта! / Рассел задает темп в заключительный день тестов в Венгрии

Джордж Рассел проехал самый быстрый круг тестов в Будапеште, забив еще один гол в раздевалку «Феррари».

Рейтинг +13
29 июля 2018 22:40

F1 - королева автоспорта! / Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии

Льюис Хэмилтон выиграл напряженную гонку, чтобы отправиться на летний перерыв в ранге лидера с преимуществом в 24 очка.

Рейтинг +13
22 июля 2018 22:36

F1 - королева автоспорта! / «Не задерживай Себа. Спасибо». Как Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Германии

Льюис Хэмилтон одержал сенсационную победу в захватывающем Гран-при Германии. Пилот «Феррари» Себастьян Феттель вылетел с трассы, подарив британцу 17-е очковое преимущество в личном зачете.