Он отсидел три месяца, а потом стал лучшим снайпером АПЛ. Дважды

Джимми Флойд Хасселбайнк снова побеждает. |0

24 июля 2017 00:05

Товарищеский матч отменили из-за сильного дождя. И вот что сделали футболисты

Английский «КПР» и немецкий «Унион» должны были сыграть товарищеский матч, но пошел сильный дождь. Игру пришлось остановить уже на 13-й минуте. Работники стадиона не смогли справиться с водой и инспектор отменил матч. После игры футболисты решили немного развлечь себя и собравшихся болельщиков, покатавшись по полю на животах. |0

Самый красивый автогол в истории футбола

25 апреля 1998 год. Полузащитник «Ман Сити» Джейми Поллок элегантно убирает нападающего «КПР» и ударом головой перебрасывает своего вратаря. Это был матч двух аутсайдеров первого дивизиона. «Манчестер Сити» устраивала только победа. И началось все хорошо: Георгий Кинкладзе забил на уже на первой минуте. Но затем при счете 1:1 Поллок, которого подписали за месяц до этой игры, чтобы он помог клубу удержаться в первой лиге, сотворил шедевр. |0

24 ноября 2015 17:30

Каспар Горкш: «В «Блэкпуле» сами стирали свою форму, даже когда играли в премьер­-лиге»

Интервью еженедельника «Футбол» с Каспаром Горкшем, который был готов бросить футбол и податься в юристы, но в итоге стал капитаном сборной Латвии и отыграл в Англии почти десять лет |0

Куинз Парк Рейнджерс, фото, премьер-лига Англия, Рио Фердинанд

18 июня 2015 19:21

Фердинанд, Аджинджал и еще 8 игроков, прощающихся с футболом

Мы больше не увидим этих людей на поле в официальных матчах. |0

8 июня 2015 16:00

«Воины клавиатуры оскорбляют в твиттере, а потом подходят за автографом». Рио Фердинанд ушел из футбола

Роман Мун - об одном из лучших защитников в истории АПЛ, который на днях завершил карьеру. |0

7 июня 2015 13:25

8 самых популярных видео сезона АПЛ

Английское видео, которое вы чаще всего смотрели в этом сезоне и наверняка захотите посмотреть еще раз |0

6 июня 2015 10:21

7 лучших вратарей английского сезона

Давид Де Хеа и другие герои сезона АПЛ с видеоподтверждениями их подвигов |1

5 июня 2015 19:15

8 человек, которые в этом сезоне прорвались в сборную Англии

Много-много видео с подвигами англичан, игра которых в этом сезоне АПЛ привела их в сборную. |0

4 июня 2015 10:20

7 самых сумасшедших матчей английского сезона

47 голов на 7 матчей – вы должны увидеть это снова, даже если еще ничего не забыли |0