Рейтинг на сайте 59  Место 138859
Трибуна Пользователь
Комментарии123
Статусы0

Богдан Шатило

Дата регистрации 11 апреля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Богдан Шатило
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги

Посты

|Автор Богдан Шатило

Эдмар: «В «Металлисте» меня просят играть, а не работать»

Один из ключевых игроков нашумевшего в Европе харьковского «Металлиста» – бразильский полузащитник Эдмар – поделился с корреспондентом Sports.ru воспоминаниями о Кубке УЕФА, восхитился Антонио Кассано, нарисовал психологический портрет своего тренера и задумался над перспективами попадания в сборную Украины.

Материалы

Металлист (до 2016 года), Эдмар, Чемпионат Украины по футболу, Кубок Украины, Лига Европы УЕФА

11 апреля 2009 12:47

Эдмар: «В «Металлисте» меня просят играть, а не работать»

Один из ключевых игроков нашумевшего в Европе харьковского «Металлиста» – бразильский полузащитник Эдмар – поделился с корреспондентом Sports.ru воспоминаниями о Кубке УЕФА, восхитился Антонио Кассано, нарисовал психологический портрет своего тренера и задумался над перспективами попадания в сборную Украины. |7

Комментарии

| К записи в блоге Total LFC
0

только что объявили, что разрывают аренду Манкилье и Стерлинг отказался ехать с командой в предсезонный тур по Азии и Австралии.

| К записи в блоге Total LFC
0

в своем твиттере Борини оставил неоднозначное сообщение, написав "На пути обратно", что пресса истолковала как намек на возвращение в Италию.

| К записи в блоге Красный блог
0

Свою технику он очень ярко продемонстрировал в игре с Сандерлендом, где его признали одним из лучших в составе Ливерпуле, а так же перед этим в кубковой игре Ливерпуля где он поучаствовал в 3-х голах).

Друзья

Подписчики