Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

witt

Дата регистрации 15 сентября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Вообще то Шахтер тактически очень примитивная команда. Против прессинга играть не умеет. За прошедшие 7 туров чемпионата украины судьи не дали в ворота шахтера 3 100% пенальти за игру рукой. Спалетти надо посмотреть последнюю игру киевского Арсенала с Шахтером. Я думаю, что зенит способен исполнить то же самое а с намного большей эффективностью.

Сейчас Газзаев находится в условиях когда в основного соперника вбухали 3 раза по стольку сколько вбухали в его команду. Плюс противник контролирует почти все средства массовой информации и руководство Лиги.
Но то что он строит мне все таки нравится. Сколько молодых местных игроков привел в состав Семин и сколько привел Газзаев? Семин сейчас подстроил команду под Алиева - давайте посмотрим, а кому вообще забивал свои голы в ЧР Алиев? Ну выиграл бы Газзаев ЧУ за счет алиевских штрафных и что потом? Влетел бы в Лиге так же как и Семин. Сравнивать результат Семина и Газзаева в ЛЧ надо не по очкам, а по тому с кем эти очки набирались.
Когда Газзаев начал перестраивать команду у меня появилась надежда на то, что повторить результат 1999 года все таки возможно - ведь не наемники тогда играли, а свои ребята.

Газзаев один раз уже доказал что умеет учиться и изменяться. Когда поехал учиться в Италию после Айнтрахта и Глазго Рейнджерс, а потом Кубок УЕФА выиграл.
Другое дело, что поведение наших болельщиков - просто хамское. Я имею в виду вчерашнее. да еще он попал в самый разгар войны Суркиса с Ахметовым, а поскольку большинство прессы куплено Ахметовым + телеканалы (у Суркиса каналов нет) - то каждый журналист считает своим долгом пнуть Газзаева. Нормальному человеку эти постоянные наезды трудно выдержать. Если он и уйдет то скорее потому что его все это достало, а не потому что сдался.