Рейтинг на сайте 67229  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии952
Статусы712

-: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 15 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя - - -
Пол мужчина
Возраст 29
Email rwvanchos@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Блогер-пивосос с парой сотен подписчиков
| К удаленной записи
+13

Прекрасный документ, 3 пункт которого делает любого автора бесправным. Понятие "непристойность" - это даже лучше, чем чувства верующих. Молодцы. Наверное, самые пристойные люди здесь - это те, которые пишут "сдохни, гнида" в комментариях.
Я выхожу из этого соглашения, спасибо большое.

| К удаленной записи
+10

На фейсбуке есть мат. Вк есть мат. В твиттере есть мат. В литературе есть мат. В кино есть мат. Моя деятельность как блогера здесь не подпадает под закон о СМИ. Во-первых, у вашего портала нет лицензии СМИ, во-вторых я не являюсь сотрудником редакции. Используя мат в своем блоге я не нарушаю ни одного закона РФ.
Это ваша личная прихоть - угодить нескольким стукачам, которые написали про меня на abuse. На остальных вы плевали.
Сегодня вы мне запрещаете высказывать свое мнение, используя определенные слова, завтра начнете редактировать само мнение. Я не хочу в этом участвовать. Вы нарушаете мое право как автора на свободу слова. Это ваш выбор. Цените стукачей, видимо они вам больше просмотров приносят.

| К удаленной записи
+2

Да мне плевать, стучите хоть Мединскому

| К удаленной записи
+2

Походу тебе лещами в детстве все мозги отбили)

| К удаленной записи
+5

Да насрать мне на ваше постарше. Достойный человек в любом возрасте ведет себя достойно. А не в духе "мне 186 мелю что хочу".
А я опустился, да, и дурак. Так вроде на морально-нравственный образец и не претендовал же. Скрепы общества, я считаю, и интеллектуальная соль Земли - всегда в комментариях. Эти люди даже могут рассказать, как кидаться говном и смешивать с грязью, при этом обращаясь на "Вы" с большой буквы и заканчивая фразой "с уважением, Илианора Константиновна, заслуженная болельщица всея Руси".

| К удаленной записи
+3

Любое уважение должно быть взаимным. Как и корректность и проч. Если Тарасова не уважает труд Ковтуна из-за личной неприязни, почему я должен уважать Тарасову? Я в принципе хабалок не уважаю (даже заслуженных).

| К удаленной записи
+4

А вы своих видимо бейсбольной битой будете по башке хреначить и приговаривать "будь мужиком, епта" (даже если дочь). Круто.

| К удаленной записи
+7

Причем здесь вообще профессионализм? Это по-человечески мерзко - мочить спортсменов хромающих. Это как лежачих пинать. Ты же не знаешь, как болит у человека. Меня вот всегда это выводило из себя.
Ситуация с Плющенко в Сочи, когда охулиард даунов начали орать "СПЕКТАКЛЬ", была из той же серии. А вот теперь представим, если бы тогда на Евгена накинулся Мишин с фразочками типо "не надо тут пи*деть про позвоночник. 4 болта? И ЧТО? НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫЕХАТЬ?!" Вот прям в эфире, на всю страну. Красота прямо.
И самое мерзкое, что нашлась бы огромная куча людей, которые сказали бы "да они же старые/пожившие/повидавшие, пусть ругаются, а вы, щенки, молчите, вы не добились ничего."
Только тут не о титулах речь.

| К удаленной записи
0

Круто, а меня 66)