Рейтинг на сайте 425  Место 63407
Трибуна Пользователь
Комментарии77
Статусы0

DaneG

Дата регистрации 6 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Данияр Али
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор DaneG

Brazil 2014 / Океания. Фаворит уходит в отрыв

Второй тур в зоне Океания был разбит на два дня. 11 сентября играли победители своих матчей от 7 сентября. На следующий день встречались их неудачники, чтобы определить команду, которая скорее всего потеряет шансы на итоговое первое место.

квалификация ЧМ-2026 Океания, сборная Таити, сборная Новой Зеландии по футболу, сборная Соломоновых островов, Квалификация ЧМ
Рейтинг +13
|Автор DaneG

Brazil 2014 / Азия: Новый поворот в кампании и оживление интриги

Среди матчей 4 игрового дня разве что игру Узбекистан – Южная Корея можно было выделить в качестве той, где результат было сложно спрогнозировать. В остальных матчах непросвещенный болельщик видел явных фаворитов (Япония, Иран, Австралия) и мог не проявить должного интереса к их соперникам. Однако все мы еще раз убедились какая непредсказуемая вещь футбол, и на сколько вырос уровень многих команд в Азии.

Сборная Южной Кореи по футболу, Квалификация ЧМ, квалификация ЧМ-2026 Азия, Сборная Узбекистана по футболу, Сборная Японии по футболу
Рейтинг +19
|Автор DaneG

Brazil 2014 / Те же грабли

Новый цикл, новые надежды. Сборная Казахстана с оптимизмом готовилась к началу отбора на Чемпионат Мира. Мирослав Беранек начал омолаживать команду. Уходят старые лидеры (Смаков, Жумаскалиев, Карпович) появляются новые (Нурдаулетов, Нусербаев, Шмитгаль). Но будет ли результат?

Рейтинг +18

Комментарии

самый главный вопрос: где можно такую заказать?

| К записи в блоге Transfermarkt News
0

Судя по видео гола складывается ощущение, что если бы не Рон Йейтс, то мяч после удара Либуды вылетел бы в поле после удара об штангу. В современное время это даже сочли бы за автогол (вспоминая недавний матч против Н.Зеландии)

| К удаленной записи
+23

Чемпион Казахстана - Актобе

Друзья

Подписчики