Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

roker

Дата регистрации 22 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Честно говоря давно мечтал, чтобы Зенит так играл, т.е. не имея конкурентов в чемпионате. Но вот сейчас у нас очень сложный каледнарь. Сейчас у нас Униря, Рубин, Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив... Нам просто срочно нужно усиление, чтобы заявить новичков с первых дней трансферного периода. Бруну Алвеш и Сальвадоре Бокетти были бы отличным усилением.

| К записи Физвоспитание
0

Неет! Скорее наоборот! Если на поле Кержаков и Бухаров будут одновременно, то Керж будет оттянутого играть, а Бухаров центрального нападающего. У Бухарова рост 193 см., а у Кержа 178 см. Это тоже говорит о том, что именно Бухаров будет центральным.

| К записи Физвоспитание
0

Играли просто гениально! Данни выходит на свой лучший уровень! И это особенно радует в предверии квалификационных матчей ЛЧ. Лучано - гений! Не дать, не взять! Из имеющихся игроков создал отличную команду простой перестановкой игроков. Все игроки сейчас на своих местах, особенно Широков! Повторю фразу из статьи: Лучано скорее снимется в рекламе шампуня, чем поставит Широкова в защиту, что постоянно практиковал Адвокаат.