Рейтинг на сайте 90296  Место 488
Трибуна Статус
t0ni12
t0ni12 поделился ссылкой - редактирование статуса
Бездумные траты до добра не доводят, но 200 миллионов...!
Кратко о ситуации:
#Аллен Айверсон, уже давно потративший и потерявший в результате многочисленных судебных разбирательств всё имущество и заработанные за годы профессиональной карьеры деньги, был вынужден прибегнуть к попрошайничеству у входа в один из торговых центров Атланты.
За годы выступлений в #НБА Айверсон только по контрактам заработал 154,5 млн. долларов, а с учётом доходов от сотрудничества с различными компаниями, товары и услуги которых баскетболист рекламировал, его суммарный доход - порядка 200 млн.
Без копейки в кармане Аллен остался ещё несколько лет назад, а произнесенная во время бракоразводного процесса в 2012-м фраза «У меня нет денег даже на чизбургер», как нельзя лучше описывает бедственное положение известного спортсмена. Поговаривают о том, что сейчас у Айверсона нет даже крыши над головой. Это, впрочем, не мешает легенде #Филадельфия верить в лучшее — защитник надеется, что со временем его жизнь наладится и он получит работу в тренерском штабе или менеджменте родного клуба.

Allen Iverson Seen Begging for Change Outside Atlanta's Lenox Mall

www.thenewsnerd.com

Troubled former NBA basketball player Allen Iverson was seen begging for change outside of Lenox Mall in Atlanta. Several mall patrons reported a man