Рейтинг на сайте 11043  Место 6644
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор genser432

Девушка дня / Дарья Касаткина

Теннисистка Дарья Касаткина выиграла первый матч в Рио

Рио-2016, Дарья Касаткина, девушки и спорт
Рейтинг +120
|Автор genser432

Россия-2024 / Постолимпийские будни призеров Олимпиады

Будни призеров, дайджест за 4 апреля

Рейтинг +118
|Автор genser432

Россия-2024 / Сноуборд-лагерь в Красной Поляне

Quiksilver» весенний сноуборд-лагерь, проходит с 22-го по 31-е марта в Красной Поляне, в горах спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель» на высоте 2050 метров над уровнем моря. Если в прибрежных районах города Сочи температура уже поднимается выше 20-ти градусов, то здесь чуть прохладнее, но отражение солнечных лучей снежной поверхностью позволяет терморецепторам кожи чувствовать приближение лета..

Рейтинг +41

Комментарии

Вся партия Яблоко кучка вахтовых либералов-русофобов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый лидер «Яблока» объяснила переезд детей за рубеж российской нестабильностью
Новый председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова рассказала, что ее дети живут за границей, потому что их пугает нестабильность России. Об этом политик заявила в среду, 23 декабря, в эфире радиостанции «Русская служба новостей».
«Их немного пугает наша неустроенность, пугает невозможность найти здесь работу», — объяснила политик. Слабунова выразила уверенность в том, что «как только будет обретать большую стабильность вся социально-экономическая ситуация», ее дети вернутся в Россию. «И вернутся многие наши сограждане», — добавила Слабунова.

Извини, но голосовать за партию, где одно из главных лиц антироссийское и русофобское Г, а у другого дети живут за бугром какое-то извращение.

Друзья

Подписчики