Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Bellerofont

Дата регистрации 29 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи Лирика физиков
0

И что значит топ-команды. В мире суперклубов осталось раз-два и обчелся.
За последние годы Англия. МЮ,Челси, Ливер и то сдулся в этом году, но тоже кубковой командой был, он кстати Барсу то и приложил года три тому назад. /Арсенал это уже не суперклуб./
Италия. Интер. Милан сдулся. Нельзя же считать за суперклуб Рому которая как-то проиграла МЮ 1-7.
И то Интер со Снейдером и без него две разные команды. Интер только в этом году поднялся.
Германия тоже самое. Бавария поднялась только-только с приходом Роббена и Олича. В Германии больше никого нет, во Франции тем более.
Ну и Испания резко сдала. Зенит начал обыгрывать Вильяреал, ЦСКА Севилью, когда такое было?
Итого кто был серьезным соперником для Барсы в ЛЧ за последние годы: МЮ, Челси, Ливер на тот же Арсенал она вышла тогда в победном финале. Считай одни англичане, учитывая агонию Реала с пляжными бразильцами типа Марсело, и проблемы у итальянцев.

| К записи Лирика физиков
0

Еще раз говорю, ты о чем? Я еще раз повторяю, два года назад, два матча с МЮ в плей-офф ЛЧ - Барса создает ноль моментов , какие уж тут голы?
Год назад в двух матчах с Челси - тоже самое, почти что ноль голевых моментов в двух играх, вышли за счет судьи, и сейчас Барса и Хави не создали считай что ничего, а ведь именно он считается распасовщиком у Барсы, ну или главным распасовщиком.
И при чем здесь «не допускает ошибок», он либеро что ли?
6 матчей почти что ничего. Гол в Милане создал Максвелл. Еще раз спрашиваю, ты о чем?
Испания это немного из другой оперы, Арагонес грамотно тасовал 4-х равных примерно хавов, максимально их используя, сыграет один 50-60 минут меняют на другого, то есть всего оставалось полностью выложиться не на весь матч а на этот отрезок, и то с Италией они сыграли плохо, вышли по пеналям. А Италия то плохая была.