Трибуна Пользователь
| Комментарии | 60407 |
Другая_: комментарии
| Дата регистрации | 30 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 60407 |
| Дата регистрации | 30 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Нда, а я еще удивлялась зачем Валиева это все делала. Но она хотя бы делала когда вообще непонятно было, допустят нас в ближайшие годы или нет. Сейчас же всё предельно ясно, просто не ходи никуда, что связано с санкциями, ни с кем не фоткайся, ничего не пости на эту тему. Родители тоже не понимают?
Маша ❤
Ничего страшного, эта китаянка проиграла финалы РГ и Уима двум нашим (ну тогда еще Октябрева была наша), было бы очень обидно и третий слить Пушкаревой. Пора во взрослые активнее. Макаровой тоже касается)
БК только месяц назад поставили эту программу и получили нс, они же не знали, что вначале сентября будут эти старты. Ещё и из Японии прилетели. Молодцы, что хватаются за все возможности, а программу еще вкатают, хотя мне она тоже не очень, не мелодичная совсем.
Главное, что выступают, сразу видно кто безумно хотел на мс))
Ага) Как и у Потапа с Костюком)
А у вилсона даже у мужиков лучшая форма.
Ниже хотела ответить кому-то, но поленилась) Они изначально за Карена болели, тут дело не в проигрывающем. Зверев, видимо, там не популярен.
Лучше б спала
Нельзя было проигрывать(
Слушайте, а чем плох Азербайджан? Мне бы очень хотелось видеть Алену на международных соревнованиях, в России как им это сделать, вместо кого? БК, МГ, ЧЯ, здесь без шансов. При желании все они будут кататься даже после ОИ 2030. Поэтому если Азербайджан, так это же чудесно.
Вряд ли она будет так откровенно врать про травму, с такими вещами не шутят, как только соврал, что заболел, тут же заболеешь))