Рейтинг на сайте 9  Место 246356
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

queen

Дата регистрации 13 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Тарпищев скорее неадекватный, живет в своем ограниченном мире. Реально он не является тренером теннисистов которые добывают для России победы! У всех игроков есть свои личные тренеры которые готовят их к победам, а Тарпищев только примазывается к их успехам! По поводу книг которые он как вы написали "пишет" - знаю конкретный случай когда он выпрашивал долгое время материал рукописи по "Базовой подготовке юных теннисистов "у молодых специалистов тенниса, а когда ему этот материал дали для помощи в издании, он выкинул реального автора из соавторов учебного произведения! Тарпищев делает все чтобы детский теннис и детские школы в нашей стране не развивались! !! И это реальная правда! Он поддерживает только бизнес в теннисе. Помогает только тем кто открывает любительские клубы тенниса с нереально высокой арендной платой . Выше арендной платы за час игры в теннис чем в нашей стране нет нигде в мире. . И это его заслуга! !! Он агитирую перспективных молодых тренеров идти "накидывать мячики" любителям тенниса на "Рублевку" , а если тренер-учитель говорит ему о том что нужно развивать детский теннис профессионально, он оскорбляет собеседника скверными словами и уверяет что не нужно открывать детские школы. Потому что это не выгодно финансово. Такой человек не должен отвечать за теннис в нашей стране.

Вообще-то стыдно, что у такой великой страны, в руководстве спорта - такой скверный руководитель, как Тарпищев! Благодаря его влиянию наши спортсмены вынуждены покидать родину и продолжать карьеру за рубежом, скамейки мужской сборной вообще практически нет.... а что будет дальше? Пора ему уходить ) и не плохо было бы реально ответить за свои ошибки.

Тарпищев живет за счет побед наших теннисистов, всю жизнь греется в лучах их славы! А уважения элементарного не проявляет! По себе знаю, столкнувшись с ним во многих ситуациях, он поступает подло и не порядочно. Чем скорее он уйдет с постов которые он везде занимает бесконечно долго и даст молодому перспективному поколению развивать спорт и принимать решения в пользу развития, а не в пользу своего личного обогащения как делает это он.