Рейтинг на сайте 10377  Место 7086
Трибуна Пользователь
TNM, TNM
Комментарии2107
Статусы0

TNM: комментарии

Дата регистрации 10 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Вот же не повезло ЕС 7-8% для них рекордная инфляция толи дело РФ 8% инфляция это мечта для нас 17% это мелочи (и это официально) Они не переживут повышения цен ЖКХ им конец, а вот в РФ 30% ЗП за ЖКХ зимой это норма.
Договора в Самарканде это просто радость спасибо великому экономисту Турция получит газ с 25% скидкой и будет платить за него в ЛИРАХ)))) в своих обесценивающихся ЛИРАХ за которые ни где кроме самой Турции нельзя ничего купить.
Эрдоган браво он будет покупать газ на 25% дешевле а затем перепродавать за свои лиры санкционку с накруткой до 100%. УРА ТОВАРИЩИ.

Пусть патриоты ответят на что они будит жрать если ЕС действительно сможет через 2 года отказаться от газа и нефти лишив РФ 1/2 всего бюджета. Что будет со скважинами как нефтяными так и газовым и людьми что заняты в этой сфере?
Все просто скважины будут законсервированы часть безвозвратно люди уволены. Продать в Китай не удастся для этого нужен новый газопровод и ещё что бы Китай был согласен купить не нужные для него объёмы. Увеличить экспорт СПГ ещё менее реально нужны заводы и газопроводы и оборудование импортной и суда газавозы.
А главное на все это нужны годы и огромные инвестиции в валюте да и ещё потребитель готовый купить или кто-то серьёзно думает что остальные страны экспортеры упустят возможность заметить собой освобождающийся рынок?
Ещё смешно про Европа замёрзнет а сами не замерзнем? Турбины в новых котельных импортные и запчастей к ним больше нет.

Ну будут теперь писать также? что все это заговор, ей подунули, пробы подменили, это бабушка принимает, а она ей жуёт поскольку у старушки нет своих зубов и прочий бред.
Правда же всё это выглядит нелепо и смешно когда касается иностранного спортсмена и смотришь не предвзято?

Её натаскивали и пропихивали ещё до ОИ
Да чем угодно накормили бы, хотя конечно они годам к 12 уже не дети и прекрасно умеют ходить по головами и играть на публику.
"Продвигая сейчас Камилу, я считаю, что Этери предаёт Анну Щербакову. Если бы остались Трусова и Косторная, тогда и их тоже. Но, так как Трусова с Косторной ушли к Плющенко, Этери начала продвигать Валиеву, используя для этого все ресурсы. У Тутберидзе есть способы взаимодействия с судьями, поэтому оценки Валиевой за прокаты взлетели до небес"
"Ну а Щербакова это уже списанный материал. Списывает Этери очень быстро. Вспомните Женю Медведеву. У Этери фигуристки идут под списание очень быстро. И даже Алине сейчас нет смысла возвращаться. А как возвращаться, когда Валиевой, ЮНИОРКЕ! ставят такие же компы как Алине в лучшие годы. И даже Усачёвой - очень среднего качества катальщице ставят компы ничуть не меньше, а то и больше, чем Загитовой в своё время", - сказала Родина.

Как все таки мерзко врятли в силу возраста она могла сама принять решение о допинге, по сути кололи не совсем добровольно, а сейчас принуждает врать и изворачиваться, формируют из подростка морального урода, достойного будущего депутата.

Найденное в пробе Валиевой вещество относится к классу S4 (гормоны и модуляторы метаболизма), это одна из наиболее жестко контролируемых групп, употребление которых запрещено даже в несоревновательный период. Базовая санкция за вещества этой группы – 4 года дисквалификации.
Ей же 15 лет это со скольки они начинают их колоть 🤦🏻‍♀и все потому что сейчас все опять будут искать заговоры, перекрывать и оскорбляться, вместо того что бы уже наказать тренера и врача которые уже косвенно были замешан в похожем деле.

Какое мужество! Один против несправедливости мира. Превозмогая дискриминацию, расизм, несправедливое судейство. Наперекор своей чёрной судьбе возвращается за руль ржавого ведра Мерседеса которое он он опять будет тащить на своих чёрных плечах и скиле.
Видимо всем вокруг теперь придётся не просто стоять на коленях но и падать ниц.