Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

juristka

Дата регистрации 21 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

Я долгие месяцы была тут читателем, и именно та фантастическая гонка в дуатлоне сподвигла к регистрации. Потому что очень хотелось сказать Вам, Александр, что бывают сомнительные победы, а бывают проигрыши дороже золота. Незабываемо Вы провели ту гонку, летели, боролись, тащили на себя этих лентяев. Не хватило грамотной тактики, расчета. Посмотрите потом сегодняшние 30км у женщин классикой. Ковальчик разыграла финиш как по нотам, когда было нужно уступала, то рвалась вперед, то подставляла свои лыжи дышащей в затылок Бьорген. Ах, этот злополучный последний поворот, он наверное долго будет Вам сниться. Ну и пусть, наяву в новых гонках уже никому не дадите шанс Вас обойти.
(улыбается) А еще не стесняйтесь своих слёз после гонки, видели бы Вы как буквально рыдают теннисисты, Вы – Мужчина и мы в Вас верим, та гонка Вас только закалила.

Всех с красивой победой!
Может тут уже обсудили, но я не нашла посты. Что случилось на трассе с немкой (не помню этап): она притормозила, оглянулась назад и что-то прокричала. Что это было - нервы? :)

Александр, да какие извинения. Сотни тысяч людй гордятся Вами. Есть сомнительные победы, а есть «проигрыши» дороже золота. Здоровья Вам, спортивной злости, и всех порвёте на предстоящих стартах/финишах (!). Спасибо за гонку!