Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

kostas Spb

Дата регистрации 13 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Как человек который забил 3 гола может быть лучшим игроком????, особенно на фоне некоторых одноклубников. Я уже не говорю про остальные команды.

Уважаемый!! Может объясните в чем прелесть игры жиркова - наверно в том что он как защитник - так себе - через его фланги все атаки проходят. А как атакающий игрок - я уже приводил статистику - вообще ни о чем. Если вы смотрите футбол сквозь призму боления за какой-то клуб то посмотрите сборную россии где оба игрока которых я сравнивал представлены. Я не вижу повода хамить, я ведь вам вроде бы не хамил. Дриблинг у жиркова заключчается в следующем - пробежать по флангу и отправить мяч абы куда в центр штрафной. Правда иногда у него получается обводка но очень редко, ему до техники данни, аршавина и вагнера как до луны так что пусть он сидит на ж пе ровно.

Читайте внимательно я написал оба полузащитники по амплуа. Защитника жирков стал играть с мая 2008 года. В этом контексте я его сравнил например с анюковым и сразу не скажешь что жирков играет лучше левого защ. чем анюков правого. Из всего сказаного я пытаюсь понять логику почему Жирков - лучший футболист года. Хороший игрок? - да. Но лучший - не знаю. Я таких лучших еще 7 назову.