Рейтинг на сайте 81042  Место 569
Трибуна Пользователь
|Автор Man_ouk

Vanity Lights / Ирина Шейк в Conde Nast Traveller

Что общего между Ириной Шейк и мексиканским наркотраффиком? Ответ в беззаботной съемке в апрельском Conde Nast Traveller Russia, со страниц которого знаменитая WAGS рекомендует отдыхать на новом шикарном курорте в Мексике. (+9 фото)

светская хроника
Рейтинг +44
|Автор Man_ouk

VANITY / Uncensored #33. Кармелла Дечезаре

Очередная героиня рубрики Uncensored — ностальгическая звезда Playboy и рестлинга, горячая латинос Кармелла Дечезаре. Бонус — подведение итогов голосования по конкурсу Miss Sports.ru и объявление обладательниц приза от Vanity!

Playboy
Рейтинг +225
|Автор Man_ouk

Vanity Lights / Test Drive #9. Cadillac CTS Coupe

Главный американский автобренд выступил в сегменте, в котором безраздельно правят немцы с японцами. Успешность этой авантюры оценивал автор Vanity Карен Газарян.

Рейтинг +25
|Автор Man_ouk

VANITY / Fashion Killers #21. Miss Sports.ru

Блог Vanity впервые в истории проводит групповой fashion-kill, жертвами которого стали десятки девушек, участвующих в конкурсе Miss Sports.ru. Бонус — голосование за обладательницу спецприза от Vanity. Пост очень большой, перед просмотром соберитесь с силами.

Рейтинг +209
|Автор Man_ouk

Vanity Lights / Test Drive #8. Range Rover Evoque

Креативный директор концерна Land Rover Виктория Бекхэм приложила руку и всю себя к созданию самого женского Range Rover. Автор Vanity Карен Газарян протестировал автомобиль, делая снисходительные скидки по половому признаку.

Рейтинг +33
|Автор Man_ouk

VANITY / Uncensored #32. Playboy для Super Bowl

Экстренный выпуск! Чтобы достойно поздравить участников Super Bowl, американский Playboy собрал отряд передовых playmates, наглядно продемонстрировавших, что такое настоящая американская мечта.

Playboy
Рейтинг +320
|Автор Man_ouk

VANITY / Uncensored #31. Моника Апор

Новая героиня рубрики Uncensored — бразильянка Моника Апор, чья лучезарная улыбка украшает не только футбольные телепередачи, но и обложки самых горячих мужских журналов.

Playboy
Рейтинг +354
|Автор Man_ouk

Vanity Lights / Дэвид Бекхэм покоряет Лондон

Правда, на этот раз не футболом, а куда более прозаично — именными трусами и кальсонами, выпущенными совместно с H&M. (+4 фото)

Дэвид Бекхэм
Рейтинг +25
|Автор Man_ouk

Vanity Lights / Test Drive #7. Nissan GT-R

530 лошадиных сил — бескомпромиссный городской спорткар в очередном тест-драйве блога Vanity Lights.

Рейтинг +20
|Автор Man_ouk

VANITY / Retrospective #1. Мухаммед Али

Блог Vanity представляет новую рубрику, посвященную легендарным спортсменам, завершившим свою карьеру. В первом выпуске — редкие и самые известные снимки Мухаммеда Али. Большинство фотографий кликабельны и доступны в HQ.

Дон Кинг, Джо Фрейзер, Мохаммед Али, фото
Рейтинг +110