Рейтинг на сайте 81042  Место 571
Трибуна Пользователь
|Автор Man_ouk

VANITY / ЭПИЗОД 2. МИЛИЦИОНЕР ВСТУПАЕТ В ИГРУ

Эпизод, в котором запутывается загадочный клубок несвязных взаимосвязей между Диогеном, Артёмом Дзюбой, Ван Гогом, Владимиром Путиным, Кокориным-Мамаевым, Венецией и еще несколькими более (или менее) яркими персонажами, местами и явлениями.

ЧМ-2018 FIFA, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Артем Дзюба, Килиан Мбаппе, Сборная Хорватии по футболу, Сборная Франции по футболу
Рейтинг +13
|Автор Man_ouk

VANITY / ЭПИЗОД 1. ФЕДЕРЕР И НАДАЛЬ СОЗДАЮТ КАНОН

Природа настолько очистилась, что в Венецию вернулись дельфины (которых там отродясь не было), а на Sports.ru с кратким, но ярким визитом возвращается блог Vanity, чтобы зажечь звезды на тусклом небосклоне вашей жизни.

Давид Налбандян, Мария Шарапова, Серена Уильямс, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Энди Маррей, Australian Open, US Open, ATP
Рейтинг +51
|Автор Man_ouk

VANITY / Vanity навсегда

В день 5-летнего юбилея блог Vanity подводит черту своему существованию и в самом последнем посте вспоминает лучшие материалы, созданные за эти годы.

Зенит, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Дэвид Бекхэм, Зинедин Зидан
Рейтинг +454
|Автор Man_ouk

VANITY / Мэйвезер навсегда

Мутный поток мыслей и 10 карточек о поединке, который сделал Флойда Мэйвезера Легендой, Мэнни Пакьяо респектабельным миллионером, но все же не стал «Триллером в Маниле 2».

Флойд Мейвезер-младший, Мэнни Пакьяо
Рейтинг +70
|Автор Man_ouk

VANITY / Uncensored. Ронда Раузи

Самая красивая из самых сильных, самая сильная из самых красивых – щедрая порция визуального восхищения великолепной Рондой Раузи.

Ронда Раузи
Рейтинг +326
|Автор Man_ouk

VANITY / Хороший год

Большое видится издалека: личная жизнь Роналду, провал Месси, божественность Федерера, легенда Надаля, задница Кардашьян, сиськи Тотьмяниной и другие яркие воспоминания турбулентного 2014 в блоге Vanity.

Playboy
Рейтинг +207
|Автор Man_ouk

VANITY / Photofile: Дин Брэдшоу

Спортивные бабушки, дедушки, атлеты и Франк Рибери в работах американского фотографа Дина Брэдшоу.

Франк Рибери, Бавария, Сборная Франции по футболу
Рейтинг +67
|Автор Man_ouk

VANITY / Томаш Бердых x H&M

К предвестникам Апокалипсиса, среди которых уже есть нашествие саранчи, Грушинский фестиваль и дождь из лягушек, добавилась коллаборация Томаша Бердыха и производителя дешевого тряпья H&M.

Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Томаш Бердых, Новак Джокович
Рейтинг +57
|Автор Man_ouk

VANITY / Uncensored: Патрисия Джордани vs. Неймар

Бразилец Неймар публично отказался признавать отношения с девушкой, нанеся очередной удар по аксиоме гетеросексуальности мирового футбола (возрастное ограничение 25+).

Playboy
Рейтинг +491
|Автор Man_ouk

VANITY / Uncensored: Катерина Кирильчева х Playboy

C небольшим (в несколько месяцев) опозданием VANITY поздравляет Катю Кирильчеву с обложкой главного мужского журнала и окидывает легким ностальгическим взглядом историю ее взаимоотношений с блогом.

Playboy
Рейтинг +206