Комментарии | 356 |
Статусы | 405 |
Дата регистрации | 5 марта 2008 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Местоположение | СССР |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Летом «Милан» за рекордную для детского футбола сумму приобрел очередного «нового Месси» — марокканского итальянца Хашима Мастура. Его личность настолько загадочна, что даже его возраст разные источники приводят по-разному. А если «Милан» добьется своего, то Мастур может стать самым молодым игроком серии А. Рассказ о судьбах его юных коллег прилагается.
Интересный и, похоже, вполне точный рейтинг - альтернатива transfermarkt. Месси, Роналду, Иньеста, Халк и Витцель прилагаются.
Стефан Эль Шаарави, скорее всего, сегодня с «Зенитом» выйдет лишь на замену. Миланцы обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов - смысла рисковать своим сокровищем у них нет. Но почему этот 20-летний форвард так быстро стал звездой «Милана» и серии А?
9 августа 2013 16:27
Станислав Попович анализирует трансферную кампанию «Милана», который не отпустил никого из звезд, все еще не купил Хонду и на который жалуются уже два клуба. |103
30 июля 2013 17:23
Бизнесмен Эрик Тохир может стать главным летним приобретением «Интера». А без него, но с новым тренером клуб проводит скромную трансферную кампанию, которую анализирует Станислав Попович. |202
11 июля 2013 13:25
В новом эпизоде трансферного сериала Sports.ru – история клуба, который обречен выиграть чемпионат Италии. |180
Евгений, здравствуйте.
В игре «Катания»-«Милан» защитник хозяев вынес мяч с линии ворот:
http://nsa21.casimages.com/img...
http://i35.fastpic.ru/big/2012...
Как вы считаете, там был гол? Спасибо.
Евгений, здравствуйте.
В матче «Ювентус»-«Чезена» арбитр назначил вот такой пенальти (с 1:18): http://www.101greatgoals.com/g...
Были ли тут красная карточка вратарю и пенальти? Правильно ли я понимаю, что в оценке этого эпизода все строится на предположении, что нападающий догнал бы мяч?
Это совершенно типичная ситуация для России.
Книги издавать невыгодно (пираты, плюс культурный провал конца 80-х, всех 90-х и 2000-х), переводчикам платят копейки (причем далеко не только в изд-вах, но и в подавляющем большинстве российских бюро).
Да, и сам показ почему-то был хуже, чем на ЧМ, например. Не понравилось, например, когда биатлонистов начинали вести чуть ли не за минуту до контрольной отметки и это постоянно сбивало с толку, т.к. казалось, что они опережают лидера намного.
Орлов мне, если честно, на серии А нравится. Он не навязывает свое мнение, как тот же Шмурнов. И часто подмечает интересные вещи - может, потому что реально сам когда-то играл.
Технологию интернет-ТВ не знаю, но сигнал ТВ идет по тому же кабелю, что и интернетный. Скорее всего, со скоростью интернета это не связано - картинка плавная всегда.
Про биатлон я имел в виду комментарий (Андронов бубнил куда-то в бороду, плюс было дико скучно). Губерниев на его фоне был бог комментария. Плюс совершенно дурацкие врезки в студию. Было так: идет биатлон, а показывают Шаца и Батыршину, которые медленно и печально обсуждают какую-то левую тему. Такого унылого диалога я на ТВ не встречал с 90-х, когда все ведущие еще только учились работать в прямом эфире.
Получается в основном негативные впечатления у меня, но это правда. Надоело искать позитив там, где его нет. Поэтому отключился от их пакета.