Рейтинг на сайте 7951  Место 8982
Трибуна Пользователь
Havana Club, Havana Club
Комментарии1446
Статусы3

Статусы

Havana Club
Havana Club - редактирование статуса
Официальный гимн болельщиков Барселоны - youtu.be/ZbVrdEbWIAw #Барселона

Комментарии

Это скорее у тебя вава в голове, у кого "у них"? Какая теория заговора? Ты вообще понимаешь о чем речь?
По финансовым обязательствам не предусмотрена уголовная ответственность.
Тут приплели мошенничество, но из информации указанной выше, Ляпустин не выдал дивиденды по требованию Градуленко, но Градуленко уже не имеет никакого отношения к компании, что-то не сходится, какие дивиденды, если Градуленко не имеет доли в компании? Якобы у Ляпустина долг перед Градуленко за долю в бизнесе, ок, но какое тут мошенничество тогда? Это финансовые обязательства. Возможно Ляпустин обманом вывел Градуленко из состава учредителей, тогда это мошенничество, но тут об этом ни слова.
Раз об этом ни слова, значит скорее всего это финансовые обязательства Ляпустина перед Градуленко, если финансовые обязательства, какая проблема их взыскать?
Но что-то мне подсказывает, что дело тут в другом. Градуленко продал свою долю, когда Мелбет не был настолько успешен, а теперь кусает локти и пытается как-то вывернуть всё в свою пользу. Вот и всё.
Вообще не нормально закрывать за такое, и суд насколько я понял, тоже так считает. Ну а ты продолжай нести свой бред про "теорию заговора".

Когда закрывают за экономические дела, то сразу понятна природа - просто хотят отжать бизнес. Градуленко требует 90 млн рублей, выручка за 22 и 23 года почти 50млрд, маржинальность в такого рода бизнесе бешеная. Вместо того, чтоб взыскать 90млн + какие-то штрафные санкции, человека просто закрывают. Прикольно...

Друзья

Подписчики