Рейтинг на сайте 236  Место 82176
Трибуна Пользователь

Статусы

Мисюра Сергей
Мисюра Сергей - редактирование статуса
Нихуя не вовремя ушел Блатт из сборной.. У нас только золотое время наступило, когда могли бы выигрывать медали 2-3 турниров подряд.

Комментарии

А я не согласен с тем что Модрич сыграл хорошо. Специально смотрел матч, чтобы посмотреть как хорват будет действовать на позиции Крооса (левый центральный пзщ), так вот ответ - никак. Он постоянно убегает вперед, оставляя фланг, там еще Фран Гарсия убегает, Беллингем убегает - в итоге Камавинга не успевает из центра всех страховать.
К середине второго тайма Анчелотти плюнул на все это, и выпустил второго опорника (Чуамени) в центр, и решил проблему.
Но проблема-то остается.. А именно: на какую позицию выпускать Модрича, чтобы при этом оставить и Беллингема, и Винисиуса, и Родриго. Пока решения ее не видится.. В моем понимании - он должен играть вместо кого-то из них, оптимально для него - вместо Беллингема. А играть на позициях Крооса, опорника (ЧуамениКаземироКамавинга) или Валверде хорват не умеет..

найти телефон как раз небольшая проблема, в каждом спортивном издании есть блокнотик с телефонами известным спортсменов. Скорее что за связи позволяют себе так нагло себя вести 19-летним пацанам с 30-летним дядей?

а может наоборот? в евровесну начнет выходить и 4е место лч? :) Вполне симметрично, 3-4 место лч выходит на 1-2 места ЛЕ..

Друзья

Подписчики