Рейтинг на сайте 79890  Место 581
Трибуна Пользователь
Комментарии5295
Статусы1800

Артём Стёпин: посты

Дата регистрации 6 сентября 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артём Стёпин
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Редактор ленты новостей Sports.ru.
|Автор Артём Стёпин

Падение Франко

Скромная победа Арсена Венгера, боевая ничья на «Жерлане», голевое изобилие в исполнении «Атлетико» и «Порту» – в обзоре матчей первого игрового дня 1/8 финала Лиги чемпионов на Sports.ru.

|Автор Артём Стёпин

«Аршавин докажет, что он лучший»

Отмечая конец трансферной эпопеи, посвященной переходу Андрея Аршавина в «Арсенал», Sports.ru решил выяснить, заиграет ли россиянин в лондонском клубе. В опросе, посвященном самому значимому трансферу нынешней зимы, бывшие игроки английских команд, эксперты и футбольные агенты пытаются взвесить все преимущества и недостатки экс-питерца перед конкурентами за место в составе.

|Автор Артём Стёпин

Отъезд и возвращение

Анонс 18-го тура чемпионата Англии.

|Автор Артём Стёпин

И это все о нем

Отмечая десятилетнюю годовщину Джона Терри в «Челси», официальный сайт клуба составил подборку высказываний тренеров о капитане «синих». Десять лет, десять специалистов, и все сходятся в одном: Терри – великолепный футболист и удивительный человек. Тренеры лондонского клуба и сборной Англии о Джоне Терри – в материале Sports.ru.

|Автор Артём Стёпин

Вторые скрипки

Анонс 4-го тура чемпионата Англии.

|Автор Артём Стёпин

Раненый Лев

Второй отборочный день чемпионата мира-2010 поднял накал страстей на новый уровень. Финляндия оказала горячий прием немецким гостям, англичане мстительно разделались с хорватами, а Дания обыграла сборную Португалии в Лиссабоне.

|Автор Артём Стёпин

А Доменек и ныне там...

Первый отборочный день чемпионата мира-2010 подарил самый разнообразный спектр впечатлений. Валлийцы не без труда победили сборную Азербайджана, французы и румыны без труда проиграли, а словаки забивали за двоих.