Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1849 |
Leoneed222
| Дата регистрации | 4 сентября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Митич Malikmj inPajamaz Sparta6ok RedRoy MAXIM Russia RobyIZ Alma Amante Беларус Javier mogikanin lokomotion Илюшпан
Если для Вас контекст действительно важен - то в контексте обсуждаемой здесь ситуации игрок сб. Германии не делал движения ногой в сторону игрока Эквадора, движение ноги было строго вверх (где встретить противника никак не предполагается) к мячу и мяча нога при этом коснулась, фиксируем игру в мяч. Защитник сборной Эквадора делал движение головой к мячу и ударился о ногу немца (да, действительно ударился сам, мы помним что движения ногой в его сторону нет). Я этот момент увидел именно так, и лично у меня никаких противоречий не возникает. При этом рад победе сборной Эквадора, и потому что переживал в этом матче больше именно за них, и потому что этот эпизод в итоге не оказал ключевое влияние на результат. Иначе шуму было бы ещё больше.
Была бы у судьи хоть какая-то личная заинтересованность, поставил бы явный штрафной в ворота Франции и жк за наступ в первом тайме.
Смотря какой. 🙂