Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Krok

Дата регистрации 26 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 45

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Я хожу на стадион крайне редко (бывают исключения). Вот когда откроют новую арену (Газпром), то, скорее всего, возьму абонемент. А там глядишь, в день матча заодно не пройду и мимо магазинов входящих в структуру стадиона, в выставочную галерею (если будет) может загляну раз другой за сезон, ведь просто так не хочется с матча уходить. Как-то так. И таких как я большинство. А пока арена строится, буду смотреть матчи по телевизору.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Во время недавнего матча «Ливерпуль» - «Арсенал» не услышал ни одной язвительной стрелы в сторону Аршавина от комментатора Василия Уткина. Странно. Наверное комментатор Розанов не разрешил. Хотя там в эфире такое было сонное царство, что как-то и не до Аршавина. А матч был интересный.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Не знаю, как другие, я смотрю футбол, а не требую извинений от футболистов. Бывают победы, бывают поражения. Аршавин многим не нравится своими высказываниями, своим поведением на поле, своими бесконечными зашнуровываниями бутс, медленным выходом из офсайта и т. д. и т. п. , но то что Аршавин игрок высочайшего уровня, игрок оригинальный - бесспорно. Не было бы Аршавина, не было бы бронзы у России на Евро-2008. Согласен только с одним, Аршавин - не капитан, хотя бы потому, что ему самому это не нужно. Но так это для меня очень давно уже не новость.