Рейтинг на сайте 1877  Место 27247
Трибуна Пользователь
docs, docs
Комментарии475
Статусы1

docs: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2007
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Специально для трудоголиков есть статистика. Мэтьюс провел больше всех времени на площадке и нанес 25% бросков от всей команды. А так да, - никто не помогал. И никакой непрухи не бывает. Это тебе любой спортсмен подтвердит))). www.nhl.com/gamecenter/tbl-vs-tor/2024/04/17/2023021304/boxscore

Ты игру то смотрел? Мэтьюсу реально дико не перло. И Томкинс вполне прилично отыграл, причем именно против Мэтьюса))).

Это цитата из песни Высоцкого. Шутка). Что я считаю всерьез тут никого не интересует.

Ну наконец-то голос разума! А я в Спортлото напишу. Потом расскажу, что они ответили)))

Ну Вы же сами написали о соглашении между Сирией и Ираном, а не о Венской конвенцию. Я всего-лишь попросил уточнить, на чем это утверждение основано).

"На это указывает наличие соглашения между Сирией и Ираном. Территория консульства - это территория Ирана" Можете подтвердить? Ссылки на документы и ТП? Или просто предполагаете?

Вообще не спорю с тем, что атаковать дип представительства нельзя. Но мой вопрос был другим: кроме таблички на входе, что указывает на то, что это посольство или консульство?

Политическое руководство все понимает, - это слова Фетисова, процитированные в посте, который мы вроде бы обсуждаем. Или нет? Респект, повторюсь, не за дискриминацию, а за независимость от собственного правительства. И уже если речь пошла о дискриминации - то никому играть в России не запретили, что тоже вызывает уважение.

Так подумайте сами, кто давит на "простых людей", если политическое руководство Словакии "все понимает правильно"? Это значит, что руководство федерации не прогибается под собственное правительство. Именно это вызывает респект, а вовсе не "увесь мир против нас".