Рейтинг на сайте 4841  Место 15184
Трибуна Пользователь
AmbeR, AmbeR
Комментарии16818

AmbeR: комментарии

Дата регистрации 26 июля 2007
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Про КХЛ
+1

Чисто из спортивного принципа, буллиты перед матчем были бы как-то оправданы при овертайме 5*5 или 4*4, тогда бы одни стремились бы больше атаковать, понимая, что проиграли по буллитам до матча. Но сейчас многие ОТ заканчиваются голом: много пространства на льду. И практический смысл буллитов до матча теряется. Кто хотел булки пожрать в фойе, они и так пожрут и всё равно опоздают.

| К записи в блоге Про КХЛ
+8

"В итоге, мы получаем нудные пресс-конференции и флеш-интервью".
Справедливости ради, нудные флеш-интервью мы получаем и из-за вопросов некоторых "журналистов".
"Период начнете в большинстве, что необходимо сделать чтобы забить?" (с)
"Как надо действовать, чтобы забросить шайбу?" (с)
"Как настраивались на игру?" (с)

Поздравляю Нижний. Заимели отличного мотивированного игрока, вместо потерявшей концентрацию кратковременной вспышки.

Серебро, молодец. Нравятся подобный стиль игры воротчиков. Жаль, что со СКА не сложилось.

Сорян, но у нас: «Сибирь» примет «Ладу», СКА в гостях у «Барыса», «Динамо» Минск против «Локомотива», «Спартак» встретится с ЦСКА

Я из тех, кто поклонник старой школы. И фанаты, на мой скромный взгляд, сердце, мотор, актив боления. Без них всё не то и всё не так. Согласен. Но такого ярого бойкота не могу всё равно понять. Блин, парни, мы и так давно все под колпаком. В чем, блин, проблема? В чем виновата команда, которую вы теперь не поддерживаете?
Разве нет фанатов на секторе с госуслугами? Билеты вы покупаете все с левых почт и телефонов? Вас давно вычислили, простите для кого это удар.
Чиновники работают иногда ради работы, будет рано или поздно и ТеатралID.
Неужели, условный Макасин с виража Зенита не может быть вычислен по связи, оплатой картой, видеокамерой, что он был на стадионе?
Ну камон…

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+