Рейтинг на сайте 549575  Место 44
Трибуна Статус
Никита Никулин
Никита Никулин - редактирование статуса
У #Маурисио Почеттино откровенно сорвало башню. Причем лично я это заметил еще после того матча, где он заявил, что игроки должны симулировать и падать в штрафной, чтобы обмануть судью. Держите новый виток феерического бреда:

"Перед игрой был #Андреа Аньелли, после игры были Аньелли и #Беппе Маротта. Я видел, как в перерыве они оказывают давление на арбитра. Такие мелкие вещи оказывают влияние в таких матчах, где каждая команда сражается на победу. Я верю, что такие детали помогают клубу достичь того, чего он хочет. #Ювентус специалист в таких вещах, потому что у них есть привычка побеждать, привычка оказывать давление на арбитров. Для нас это урок сражаться не только на поле, но и за его пределами. Если мы хотим побеждать, нам нужна помощь отовсюду.

Владелец клуба стоял в коридоре, в тоннеле после и во время игры. Это клуб с культурой делать все, чтобы помочь команде. Любая игра против такой команды складывается из двух матчей - на поле и за его пределами. Если вы посмотрите на статистику двух матчей, то увидите, что #Тоттенхэм был намного лучше. Но футбол не только про лучший перфоманс, статистику, удары или владение".