Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии65
Статусы1

strepsils

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Игорь
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

strepsils
strepsils - редактирование статуса
Интересные я серии в КС выбрал. Все - в одну калитку. Финикс и Чикаго уже можно списывать.

Посты

|Автор strepsils

в записи / мерзкие твари [лицо российского футбола]

хороший фанат - мертвый фанат

Рейтинг 0
|Автор strepsils

в записи / Ну как, Стэнли?

Все серии Кубка Стэнли, которые я выбрал для просмотра, пока в одну калитку. Чикаго и Финикс уже однозначно вылетают. При этом я уверен, что 4-0 ни в одной из 8 серий не будет, хоть по матчу, но зацепят и ястребы, и койоты, и Бостон с Нью-Йорком. Если где есть такая ставка - можно с уверенностью брать. Ванкувер грандиозно выглядит. Пока непонятно, кто вообще может его остановить. Детройт, разве что. Послезавтра в планах посмотреть 2 серии с борьбой - молний / пингвинов и летчиков / клинков.

Рейтинг 0
|Автор strepsils

в записи / Челси - Вест Бромвич

Челси сырой еще, конечно. Но местами, маленькими кусочками, проглядывается та прошлогодняя красивая машина по производству голов и побед. Малуда и Лэмпард уже почти в нужной форме. Эссьен пока как-то неярко выглядит, и сегодня, и в матче с МЮ. Ему нужно прибавлять прежде всего. *** Дрогба в порядке. *** Неплохо парни начали, чего уж там.

Рейтинг 0

Комментарии

Во-первых, никаких «исков о банкротстве» не бывает.
Бывают только заявления о признании должника банкротом.
Во-вторых, представитель юридического отдела «Волги» (если его слова не переврали) уже должен быть уволен - заявление о признании должника банкротом нельзя обжаловать, можно заявлять возражения, обжаловать - нельзя, это не судебный акт.
В-третьих, рассмотрение заявления о признании должника банкротом может быть рассмотрено, т. к. ранее сообщалось, что решение суда первой инстанции о взыскании с Волги задолженности было оставлено без изменения судом апелляционной инстанции, следовательно, оно (решение) вступило в законную силу.
Таким образом, даже если Волга подала кассационную жалобу, то заявление о признании ее банкротом все равно должно быть назначено и может быть рассмотрено судом.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

В комментариях объявился прекрасный поклонник Зенита, некто van_halenfan. Его короткое и замечательное послание является образчиком уровня грамотности той публики, которая задает вопросы и пишет большинство комментариев на сайте. Далее - цитата. «согласен.. конференция Василия - это юношеский инфантелизм.. что 7 лет назад на Рамблере он хамил в ответ, что здесь на спортсе.. а ведь пора и взрослеть Василию и более трезво относится к ситуации вцелом.. даже чубайс уже женился.. втретий раз)))».
Разве не прелесть? Человек призывает Уткина взрослеть. Милый van_halenfan, Вас в школу-то пускают, или Вас в ней забанили? Инфантелизм, относится, вцелом, втретий, феноменальная пунктуация, приплетенный не понять к чему Чубайс...

| К записи в блоге Humba Täterä
0

огромное спасибо за блог. он - великолепный.

Друзья

Подписчики