Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1857 |
Myachikov: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| Награды |
| Комментарии | 1857 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| Награды |
Бразильцы первый гол забили с нарушением правил. Там желтая должна быть Кунье.
Смотреть можно с 1/4. Раньше там нет никакого смысла тратить время.
Тоже самое. Вообще не понятно как это попсятина стала чуть ли не гимном Спартака.
Какая удобная дисква.
Как раз межсезонье пройдет. Начнется новый чемп, а там и закончится дисквалификация. И нашим и вашим.
100%
Не люблю его. Форма сильно преобладает над содержанием.
Играть у буков это как играть в наперстки на улице. Чтобы бы ты не делал тебя нагнут.
Я в целом согласен с тобой. В Тольятти живу. Сейчас спокойные времена по сравнению с 90-ми.
Мы живем во времена хайпа. Поэтому любая тема, которая потенциально может вызвать эмоцию, сразу обрабатывается людьми работающими со СМИ. Можно в пример Мостового привести.
Всё это для того, чтобы мы кликнули и написали комментарий) Башкиров никому не интересен сам по себе. Только как человек сгенерировавший очередную новость. Пройдет чуть-чуть времени и снова про него напишут.
Поболеем за Динамо!