| Комментарии | 5855 |
| Статусы | 796 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Saltis |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Афиша противостояния «Милана» с «Барселоной» в первой серии оказалась смята в тактической рубке полузащитников. «Дешево и сердито» от Аллегри, провалившийся Робиньо и нестареющий Карлес Пуйоль – блог «Испанская кухня» выделяет основные моменты матча на «Сан-Сиро».
Облако тегов будничной недели в Испании – «засудили», «Парадас Ромеро», «6 очков», «Реал Мадрид». Других тем для обсуждения, к сожалению, практически нет. Интригующий календарь, реакция болельщиков на удаления и рекорды Лионеля Месси – блог «Испанская кухня» принюхивается к запаху 29-го тура Ла Лиги.
Удар Санти Касорлы со штрафного заставил Испанию говорить о возвращении интриги в чемпионской гонке. Тем временем Месси бьет исторические рекорды, а Сольдадо реагирует на голы Фернандо Торреса. «Райо» становится самой веселой командой в Ла Лиге, а «Вильярреал» отправляет в отставку Молину. На «Испанской кухне» подают добавку к 28-му туру чемпионата Испании.
Реагируя на вторую за сезон тренерскую отставку в «Вильярреале», Станислав Рынкевич листает бортовой журнал тонущего корабля. Каковы причины такой деградации, может ли решить проблемы новый тренер и чем сулит «желтой подлодке» падение во второй дивизион – об этом в блоге «Испанская кухня».
В Испании полным ходом отмечают успех своих клубов в еврокубках – сразу 5 клубов продолжают борьбу за трофеи. Тем временем, суммарный долг испанских клубов преодолел отметку в 700 млн. евро, а президента «Сарагосы» хотят судить за мошенничество. Касорла обещает совершить невозможное, а Венгер обвиняет Бускетса в симуляции. Блог «Испанская кухня» желает читателям приятного аппетита накануне 28-го тура Ла Лиги.
Подобно песне Ирины Аллегровой, в Испании футбол развели руками. «Малага» выходит на четвертое место, а тренер «Валенсии» видит на трибунах вестников отставки. Симеоне ищет во всем позитив, а Борха Валеро не забивает важнейший пенальти. На «Испанской кухне» подают добавку к 27-му туру чемпионата Испании.
Сколько традиций пришлось отбросить баскскому клубу, чтобы вернуться в большую Европу? Станислав Рынкевич в блоге «Испанская кухня» рассказывает о тренерской изюминке Марсело Бьелсы и восторгается победой «Атлетика» на «Олд Траффорд».
Эксперт сайта Eurosport Энди Миттен перечисляет причины, по которым защитник «Барселоны» Херард Пике перестал быть Пикенбауэром. Трения между игроком и тренером, комментарии после удаления и отношения с Шакирой – об этом в материале блога «Больше, чем клуб».
«Сарагоса» одерживает долгожданную победу, и Маноло Хименесу больше не стыдно. Херард Пике избегает двухматчевой дисквалификации, а Гонсало Игуаин спасает свою репутацию. На «Писхуане» великолепно поют, а Хавьер Клементе радуется, что болельщики «Барсы» слегка «припустили в штаны». На «Испанской кухне» подают добавку к 26-му туру чемпионата Испании.
Доброго дня всем, кто обнаружил у себя в ленте блог с незнакомым названием, и тем, кто позарился на симпатичную мордашку на аватаре. В первый день календарной весны (и за два месяца до весны настоящей по карельским меркам) я решил провести ребрендинг блога про испанский футбол.