Рейтинг на сайте 709914  Место 29
Трибуна Пользователь
Станислав Рынкевич, Станислав Рынкевич
Комментарии5855
Статусы796

Станислав Рынкевич: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Saltis
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Станислав Рынкевич

Lost in Translation / 13 главных историй НФЛ в 2013 году

Аналитик официального сайта НФЛ Ян Рапопорт рассказывает, чего стоит ждать в затянувшем мир американского футбола межсезонье. Новые «Иглз», контракт Флакко, первый пик драфта – в переводном материале блога «Lost in Translation».

Рейтинг +34
|Автор Станислав Рынкевич

Тибоу не приехал / Рекламный ролик с Лионом Санкаслом

Во время Супербоула был показан ролик, рекламирующий грядущий драфт в НФЛ. В главной роли выступил культовый корнербек Дейон Сандерс, завершивший карьеру 7 лет назад. Что он сделал, и кто такой будущий первый пик драфта Leon Sandcastle, вы узнаете, просмотрев рекламу.

Рейтинг +13
|Автор Станислав Рынкевич

Тибоу не приехал / 14-летняя карьера Дональда Драйвера

Блог «Under Review» демонстрирует фотоисторию одного из лучших принимающих за всю историю «Грин-Бэй Пэкерз».

Грин-Бэй, Дональд Драйвер, Бретт Фарв, Лэмбо Филд, НФЛ
Рейтинг +13
|Автор Станислав Рынкевич

Испанская кухня / Решения проблемы бедности. Главные январские трансферы Ла Лиги

Для любителя испанского футбола новости о зимнем трансферном окне в других чемпионатах вызывают ощущение зависти и тоски. Съедаемая экономическим кризисом примера в трансферном смысле делится на две категории – те, кому никто не нужен, и те, кто никого себе не может позволить. Ведь и летнее окно было больше похоже на форточку, что уж говорить про январь. Так, что-то дует из-под плинтуса.

Ла Лига, Атлетико, Сарагоса, Бетис, Леванте, Давид Вилья, трансферы, Денис Черышев, Диего Буонанотте, Альваро Негредо, Малага, Федерико Фасио, Фабиан Орельяна, Гранада, Мирослав Стеванович, Барселона, Реал Мадрид, Валенсия, Сельта, Кака, Эмилиано Инсуа, Диего Лопес
Рейтинг +142
|Автор Станислав Рынкевич

Испанская кухня / Лучшие игроки и команды первой половины сезона

В начале июня подводил статистические итоги клубного сезона, показывая разноцветные таблички. Тогда сам был в восторге, да и публика восприняла с энтузиазмом. Решил посмотреть, как оно в сезоне нынешнем – как раз на экваторе топовых чемпионатов. Для наглядности приложил еще и те самые показатели прошлого сезона, чтобы было что сравнивать.

Андрес Иньеста, Бавария, Нанси, Франк Рибери, Златан Ибрагимович, Андреа Пирло, Криштиану Роналду, Ливерпуль, Франсеск Фабрегас, Риккардо Монтоливо, Ювентус, Манчестер Сити, премьер-лига Англия, бундеслига Германия, Барселона, Реал Мадрид, Атлетико, Лионель Месси, лига 1 Франция, серия А Италия, Ла Лига, Луис Суарес, Марек Гамшик
Рейтинг +415
|Автор Станислав Рынкевич

Тибоу не приехал / Скетч про Те'о в SNL

Кусок скетча про Мэнтая Те’о в Saturday Night Live. Осторожно, английский язык!

Рейтинг +3
|Автор Станислав Рынкевич

Испанская кухня / Символическая Ла Лига: в круге первом

«Барселона» проиграла, мадридский «Реал» разгромил «Валенсию», а «Эспаньол» вылез из зоны вылета. Ничего подобного мы не наблюдали в первом круге чемпионата Испании, а стало быть, пора подвести его итоги и уложить в архив. Метод выберем самый простой и самый дискуссионный – определение символических сборных.

Барселона, Реал Мадрид, Атлетико, Ла Лига, Малага
Рейтинг +217
|Автор Станислав Рынкевич

Lost in Translation / Молчание критиков

Колумнист CBS Sports Кларк Джадж воздает хвалу лидеру «Балтимора» Джо Флакко и утверждает, что пора считать его квотербеком высочайшего уровня.

НФЛ, Балтимор, Джо Флакко
Рейтинг +24
|Автор Станислав Рынкевич

В поисках затонувшей «Атланты»

Финалы конференций определили в Супербоул команды братьев Харбо, но Sports.ru предлагает для начала вспомнить проигравших – безвольную «Атланту» и постный «Нью-Ингленд».

Рейтинг 0
|Автор Станислав Рынкевич

Испанская кухня / Капитан Неочевидность. Почему Гвардиола выбрал «Баварию»

Станислав Рынкевич объясняет, как Гвардиола выбрал мюнхенскую «Баварию», и почему нелепо обвинять его в трусости.

бундеслига Германия, Пеп Гвардиола, Бавария
Рейтинг +805