Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Ova

Статус Удален
Дата регистрации 15 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Господи противно читать всю ту грязь, которую поливают Гуса, год назад сами же небось тихо молились на него стыдно должно быть, господа. Все наши тренеры поливают грязью от зависти потому что сами дальше москвы никому нахер не нужны.

пойми я не имею ничего против Москвы симпотная команда тренер звезда. один вопрос для кого они играют? пройдет год все забудут про нее. Ты будешь горевать по Москве? Сомневаюсь. футбол должен развиваться по всей стране а не только в москве. Есть Спартак,ЦСКА,Динамо,Локо мне кажется этого достаточно.А Химки сатурны и юпитеры это проекты без будущего. Просто тебе может как москвичу не понять какой это праздник для всего нашего города

я ничуть не противоречу. как ты думаешь если бы не было любви город продолжал бы сохранять бренд команды в краевой лиге? я не спорю что деньги имеют решающее значение, но есть еще кое что... может тебе этого не понять. Любовь заключается в том что как только в городе появились деньги сразу же обратили внимание на команду. У нас очень богатые спонсоры теперь но клуб не начал закупаться балканцами и бразильцами, а деньги эти сейчас идут в инфрастуктуру и молодежь и организацию различных праздников для болельщиков( например после каждой победы у нас салют). хозяева четко дали понять что они смотрят в будущее и ориентированы на местную молодежь. помоему это и есть Инвестиции а не сиюминутный результат. у нас можно играть круглый год( строятся новые тренировочные базы для привлечения российских клубов на сборы), талантливая молодежь+ внимание властей.
PS Рано или поздно в волгограде тоже возродится команда вопрос времени. потому что это надо людям.